Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 16

2017-04-09 21:30 Оксана Известная, г. Красноярск
Если Вы образованный, интеллигентный человек, профессионал своего дела - работать будете долго, оргранизация стабильная
При трудоустройстве сразу узнавайте про условия проживания. Если попадется такой начальник АХО как Смилянич Перица, то на площадке будут свои законы, неограниченное количество человек в комнатах, не предоставление комнаты семьям, а так же антисанитария в душах и туалетах. А так же отношение к работникам АХО и остальным просто тюремное.
2016-08-24 16:31 Анастасия, г. Красноярск
Бесплатное питание
Ужасная контора! ! Люди, кто уволнялся с вахты, вы улетали за свой счёт или отправку домой вам эта убогая контора оплачивала? ! не знаю как лучше поступить
2016-06-23 03:46 Вадим Карпенко, г. Красноярск
Кормят хорошо, но пища очень жирная не горячая.
Я работал в разных городах Якутии Новоросийске Красноярск Ангарский район Куюмба я в шоке нанимают шараги которые людей кидают ССМ-СОЮЗ Омск обещали мне За НАКС-СК 55тыс.в месяц получил по 37 тыс.и оказалось что запись в трудовую могут сделать только бетонщика , я три месяца на монтаже отработал, нерекомендую, в этой шараге даже комисию не проходят никакую, это таже кантора Комплекс строй.
2016-05-11 20:13 Дмитрий Иванов, г. Красноярск
своевременная заработная плата, оптимальные условия труда, бесплатное питание+проживание Начальство не придирчивое, нормальный коллектив
работа в 370 км от дома
2016-05-10 17:17 Татьяна Дрягина, г. Красноярск
Ничего положительного у меня о компании нет
Да, мне пришлось не по наслышке узнать о этой компании, работала и на 36-ой и на ВЛ в Красноярском крае. Скажу только , что везде есть люди и нелюди, но вот в Велесстрое больше животных...Никогда не была росисткой, а после велесса стала.Сербятина правит всем и всеми, и выстилаются перед ними даже русские мужики, не говоря о женщинах.Женщины в велессе- это не женщины, это отдельная история секс потребления, имеют не по одному и даже не по два мужика, у некоторых число зашкаливает за 4-5.Не важно какое…>>
2015-11-16 17:23 яяя, г. Красноярск
стабильность
Кто-нибудь знает, почему нет аванса за сентябрь?
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Красноярск
Абсолютно никаких
Отправлял резюме на должность диспетчера по строительству. Через неделю связался некий Азат Д.( фамилию писать не буду, если читает думаю поимет) и сказал, что я подхожу. По зарплате было договорено 45 тыс на период испытательного срока, после 60 тыс. Сказали срочно заполнить анкету. После этого позвонил и сказал что с руководством все согласовано, но зарплата будет в испытательный срок уже не 45, а 40 тыс, но испытательный срок можно проити за месяц. Я согласился, и мне сказали СРОЧНО проити…>>
2015-04-16 15:15 Леха, г. Красноярск
хуйня
давно говорил гнать пидарков к себе в европу или в жопу ПИДАРЫ ОДНИМ СЛОВОМ
2015-03-06 09:03 Александр, г. Красноярск
Монтажник стальных и жб изделий какая зп на сабетта
...
2015-01-28 20:51 Аноним, г. Красноярск
их нет
Это не компания, а табор кто их пустил в Россию гнать отношение к славянам скотское приехав в командировку на север проехав 36 часов на вахте прибыв на объект в 3 ночи сиди до утра на стуле в столовой грязь жир Просто скаты и еще говорят что они строят а сами балбесы полные сколько говорилось приехал в Россию работать говори по русский они языка не знают какое может быть понимание между людьми и говорят про Россиян всякую гадость по рации В России своих компаний хватает Куда смотрит Путин