Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2021-02-03 12:07 Сварщик, г. Южно-Сахалинск
Скажу честно, ответа на свое резюме с заявкой о трудоустройстве в Велес я ждал по времени прилично. Думал, что уже можно забыть и расслабиться, как мне вдруг позвонили с приглашением на собеседование. Сразу приехал на объект, благо, соседний город. Так как я шёл на сварщика, надо было показать, что умею, варил стык. Со второй попытки получился только ровный шов, но ничего, все равно взяли. Дальше мед.комиссия, официальное оформление и уже через пол месяца полетел на свою первую вахту. Переживал,…>>
Весомых не увидел.
2021-01-14 15:25 Монтажник ТТ, г. Москва
Хочу оставить отзыв о компании Велес строй СМУ. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда-то известная компания Велес строй Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло... Вахта начинается очень чинно, тебя встречают в Москве, определяют на обсервацию,…>>
2020-12-21 15:30 И***т, г. Москва
Ну писать можно много, поэтому начну со своей должности. Я по профессии эколог и после того как закончил учебу, сразу взялся за поиски работы. Обсудивши с отцом мою возможную карьеру, я отправил резюме в Велесстрой и прошел собеседование. На данный момент я в компании 2 года и если бы здесь было так плохо, как многие пишут, то вряд ли бы там кто-то остался. Я понял такой момент находясь в работе, что многие желают хорошую зарплату, но вот желания делать свою работу качественно, у них почему-то…>>
Пробуйте, нормальная работа и выплаты
2020-11-28 05:51 монтажник ТТ, г. Омск
высокие зарплаты. хороший коллектив. Адекватное руководство. ну и большой плюс питание, проживание и дороги - все бесплатно.
большая конкуренция. устроился на работу с раза
2020-11-16 07:13 Монтажник, г. Омск
Своевременная достойная ЗП, проезд, питание за счёт организации, жилье в вахтовом городке
Вахтовый городок далеко от завода, приходится рано вставать
2020-11-16 07:07 Монтажник ТТ, г. Омск
Устраивался в Велесстрой, потом отделились и перевёлся в Велесстрой-СМУ. Все руководство русское, нет сербов. Платят хорошо, бесплатное питание и проживание в вахтовом городке.
Вахты 3/1, раньше было 2/1, сделали больше из-за короновируса, надеюсь что вернут обратно 2/1
2020-11-10 19:21 Vahtovi4ka, г. Омск
Знакомая рассказала об этой компании. Когда связалась с отделом кадров, предлагали на выбор Омск и Крайний Север. На вахте до этого не была, то есть и без того страшно, решила выбрать Омск. Совсем не пожалела. Сейчас конкретно работаю в СМУ. Уже трижды съездила домой, сейчас на вахте. Отличная возможность реально заработать. Не тратиться ни на жилье с питанием, ни на дорогу. Вахты бояться точно не стоит! Такой опыт переоценить невозможно, я считаю.
Минус не Велесстрой СМУ, а вообще вахты - непросто быть подолгу далеко от родных. Но зато потом вместе ЦЕЛЫЙ месяц, а не только суббота воскресенье.
2020-10-21 10:09 В******р, г. Москва
Жена нашла негативные отзывы в сети на компанию Велесстрой, мы прочли и я решил написать, как оно есть в действительности. Изначально, те кто приходит в эту компанию должны понимать, что здесь нужно работать как физически, так и морально. Это не то место, где можно получать хорошую зарплату и ничего не делать. Я здесь работаю второй год, опыт в строительстве у меня более 15 лет и я решил реализовывать себя именно в этой компании. Сейчас работаю на Сахалине, объект дожимной компрессорной станции.…>>
Есть все условия, от нас нужен только труд.
2020-08-26 10:00 Э**к, г. Москва
После военной службы решил начать зарабатывать, чтобы обеспечить хорошую жизнь. Знакомый посоветовал Велесстрой и я решил испытать шанс. На данный момент я здесь работаю два года и другого искать не собираюсь. Зарабатываю я отлично, это компенсирует то, что я могу далеко находиться от дома. Постоянно новые объекты, которые требуют сил и навыков. Работа интересная и познавательная, плюс ко всему есть куда расти.
Это работа и нужно работать. Если кто-то хочет денег и не трудиться, но здесь ему не место.
2020-08-18 18:31 А***р А., г. Москва
Велесстрой - это то место, где вкалывать нужно постоянно. Тут не любят ленивых, медленных и тех, кто хотел бы спать на рабочем месте вместо того, чтобы заниматься работой. Также есть штрафы, но всё по делу, просто так не накидывают. Это способствует дисциплине. По моему мнение, на предприятии так и должно быть.