Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 16:21 28.06.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: В****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Брат меня сюда перетянул, ездил раньше на вахту через другую компанию. В Велесстрой меня подкупили неплохой зарплатой, а бабки мне надо, хочу машину купить да и дома ремонт бы сделать давно с женой
хотим все обновить. Сначала конечно был в шоке, все национальности собрались, думал, что будут конфликты, еще и в инете начитался страшилки про сербов. Потом понял, зря волновался в принципе мужики все нормальные, общались по простому без конфликтов и т.д. Расстроился сначала, что нет кухни,
в столовой кормят конечно нормально, сытно и съедобно, но я привык есть свою еду, но это ладно, пережить можно. Тем более, все ровно времени готовить не было, работали очень много, я преходил в комнату и сразу вырубался и наплевать на тесноту в комнате. Бабки тут платят хорошие, у меня оклад 90К. Насмотрелся за 4 месяца вахты много, особенно смешит, когда мужик приезжает на стройку и жалуется
как ему тяжело. Ребят, а кому щас легко? С этим короновирусом за работу держатся надо а такие, наверное и пишут потом негатив, как их тут загоняли)) Мне тоже было по началу сложно, но я привык уже на вторую неделю, главное, как только зп капает на карту, сразу понимаешь, за что работаешь)))

Для меня все отлично