Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2020-08-14 12:24 В*******в, г. Москва
Все кто пишут, что очень тяжело в Велесстрой, наверное не знают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если мне нужны хорошие деньги, то я и потрудится могу как настоящий мужчина. Да бывает сложно и трудно, но ничего, всегда все помогут и подскажут. В основном выплаты без задержек, но если так и случается, то предупраждают за ранее об этом. Зарплаты хорошие, есть смысл трудиться и возможность хорошо откладывать.
Сложный труд
2020-08-11 13:25 В*****н, г. Москва
Мне нравится Велесстрой, это первая серьезная организация, в которую устроился совсем случайно (друг посоветовал). До этого работал по таким конторам (другими словами и не назовешь), что вспоминать не хочется. Бывало, что и не платили вовсе, а тут с этим проблем нет. Сейчас нарабатываю репутацию, так как есть куда расти. Думаю со временем все получится у меня.
На данном этапе все устраивает.
2020-08-07 10:34 И**н Грузаков, г. Москва
Лет 10 езжу по вахам, обычно конечно тяжело, так как надо самому жилье искать, искать деньги на перелет и т.д. Когда пришел в Велесстрой, удивился, здесь не только предоставляют жилье, кормят, но и за перелеты возвращают деньги. Здесь в свободное время, можно в футбол погонять, правда иногда сил на это не остается, но компания создает условия, все условия для нормального досуга. Всю рабочею одежду и обувь выдают сразу же, все по размеру. Зарплаты достойные, да и платят без задержек.
2020-06-30 08:28 Аноним, г. Москва
Если вам не нравится вахтовый метод работы, так не устраивайтесь на такое) )Мне вот наоборот удобно, потому что отработал свою смену и могу спокойно побыть дома, решить все вопросы.
Я не нашел
2020-06-23 14:26 А***м, г. Москва
Здесь сложно работать, но когда стройка была легкой? Бывает, что нужно задержаться на вахту, но это оплачивают дополнительно. На период Коронавируса обеспечили необходимым, хоть и с задержкой. В целом тут все ок.
Указал в позитиве.
2020-06-14 21:10 Е*****й, г. Мурманск
Я сам из Никеля, сначала работал на комбинате водителем, а как начали всех сокращать в связи с закрытием плавильного цеха, я решил сам уйти. Сначала метил на Кировск, а позже узнал про участок от Велесстроя в Мурманске. Сразу связался, без проблем записали на собеседование. Взяли тем же водителем, опыта у меня хватает в этой деятельности. Пока езжу на вахты 1 через 2, по зп всё устраивает. Во время работы особо не трачусь (тут и кормят, и форму выдают за счет компании), поэтому всё уходит…>>
Критических нет
2020-06-11 10:45 М****л, г. Санкт-Петербург
На данный момент я смело могу сказать, что именно данный работодатель наиболее адекватный в РФ. Я имею большой опыт работы вахтовым методом и тут только понравилось реально отношение и то, как оплачивают труд.
Если честно, то их просто нет.
2020-06-09 16:15 И**н К********в, г. Москва
У нас в городе сейчас с работой напряженка, поэтому искал любой заработок. Здесь в принципе устроило то, что работа вахтовым методом. Вот неделю назад приехал с первой смены, все четко, оплатили в полном объеме и никаких недостатков я не заметил, поэтому на вторую обязательно поеду.
Я их лично не обнаружил.
2020-06-05 15:26 В**я П****й, г. Москва
В Велесстрой я устроился бетонщиком, работаю по специальности, опыт имеется большой. Устроился сюда без проблем, уже через неделю отправили на вахту. Работы тут много, платят хорошо, а главное без задержек. Проживание и питание оплачивает фирма, условия быта хорошие, я не жалуюсь.
негатива вообще не было
2020-01-27 10:45 А*****й, г. Москва
В целом все неплохо, снабжение хорошее. Работы реально много, времени на перекуры не бывает. Выводы делайте сами, нужно трудиться постоянно. Зато оплата соответствующая достойная и межвахта нормальная, большая, можно с семьей побыть, вопросы домашние порешать.
Хватит ругать компанию. Вокруг вас на сотни км поселков никаких нет, держаться надо друг за друга и жить мирно.