Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2012-12-19 23:08 Аноним, г. Луганск
Не может быть в этом случае никаких положительных сторон!
А еще они называют себя компания "инвест")) И я попалась на 500 грн. за которые мне обещали предоставить услуги по аренде жилья в г.Луганске. Хитрые схемы и бесстыжие люди. Лучше бы я эти деньги бездомным отдала, не так обидно было бы. Нужно не просто в милицию обращаться, есть и по-серьезнее организации. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !
2012-12-18 21:36 Катя, г. Харьков
Це шахрайство!
Сплановане шахрайство. Схема та сама. Жах! Закликаю всіх, хто постраждав! Давайте писати заяви до міліції, а у разі потреби і до вищих органів влади! Це треба зупинити!
2012-12-14 15:41 аноним, г. Мелитополь
полностью таже разводиловка как у девушки с винници. Они мошейники. Положительного ничего нет.
так же пришла в компанию .также сказали если работодатель согласен платите 200 гр. Дали тел якобы светланы валерьевны. она назначила встречу но не пришла..Потом когда я перезвонила девушкам давшим тел. они обещали разобраться .Но стех пор только и слышишь нет вакасий перезвоним .но никто никому не звонит а мой тел не берут
2012-12-13 00:06 Александр, г. Николаев
Их нет! !
Мошенники, предлагают не существующую работу. Взяли с меня 200 грн. Остерегайтесь их, а кто пострадал обращайтесь в милицию.
2012-12-12 23:04 Алик, г. Донецк
В Донецке эта контора называется Компания Карьера, консультант Светлана. Взяли 200 грн. за вакансию, дали не существующий телефон, в общем мрази. Их телефоны: 0950189952, 0950189958, 0950189948, 0663660819 (типа работодателя). Поеду ругаться.
2012-12-03 19:13 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Люди г. Днепропетровска! Не верьте компании именуемой Альянс или Денвер Плюс! Это шарашкина контора, обманывающая людей на деньги! Никакой работы на дому не существует. Информация, которую они дают ложная! Берегите свои деньги! Все кто пострадал от этих мошенников обращайтесь в милицию! Давайте общими силами прекратим этот беспредел!
2012-12-02 18:01 лена, г. Киев
Я не увидела положительного ничего. Они обманули людей в Виннице, др. городах. Пусть ими займется отдел по эконом. преступлениям.
ВНИМАНИЕ! Эта фирма со скользкой репутацией уже в КИЕВЕ! Находится по ул.Фрунзе. Предлагают за определенную плату надомную работу. Обещают привезти материал, дают номера тел, а потом исчезают. Не дайте себя обмануть, они обманули много людей! ! !
2012-11-30 12:26 Вячеслав, г. Николаев
нет таких!
они якобы, предоставляют услуги по поиску жилья (съем квартир) берут 500 грн. Но похоже просто разводят! Выдают телефоны , не проверив информацию. Где уже давно сдали. Контора очень плохая.
2012-11-29 18:09 Татьяна, г. Луганск
их нет!
Та же история, что уже изложена на этом сайте: Когда я позвонила по номерам 0995330785, 0995330804, 09953331150 мне сказали, что они вроде посредников, и попросили приехать по адресу: г.Луганск, кв.Восточный, 2а, чтобы пройти собеседование, после которого я должна буду им оплатить 200 грн. ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ. Приехав туда, я увидела полупустой офис с двумя барышнями, сидевшими за столиками. После недолгого разговора (вроде собеседования, вопросов сколько…>>
2012-11-29 05:33 Анонимка, г. Винница
Я хочу написать о организации трудоустройства, именуемой как "Альянс" (ТОВ Денвер Плюс) которая находится по ул. Лобановского 8, которая размещает объявления в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн и привлекательный график!
Когда я туда позвонила мне сказала что они вроде посредников, и попросили приехать по указанному адресу, чтобы пройти собеседование после которого я должна буду им оплатить 200 грн ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ, приехав туда я увидела полупустой офис с двумя барышнями сидевшими за столиками со стульчиками и я присела к одной из них, после недолгого разговора (вроде собеседования, вопросов сколько лет мне и какой график мне подойдет) она позвонила куда то, мол, на…>>