Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2013-03-29 21:33 Мария, г. Севастополь
-----
Г. Севастополь, пр. Победы, 44/2, "Успех" или же "Денвер плюс", пока других названий у нас в городе они не придумали. Кто только думает о визите - забудьте, кто уже был и по известным причинам остался в бешенстве у разбитого корыта, потеряв 200-500 грн, собираемся вместе и устраиваем линча-суд. Милиция уверяет, что поможет, но Нахимовский отдел сам оттуда кормится, так что смысла идти писать заявы нет. Второе: поодиночке идти опасно - они по всей Украине давно практикуют наёмную охрану,…>>
2013-03-29 21:08 Мария, г. Севастополь
Да откуда?
100%
2013-03-28 15:38 пострадавший, г. Донецк
твари
Отмороженые девочки , одна из них Евгения, дают телефоны своих таких же аферистов . Получают 200гр и на этом ихработа закончена. Скоты! ! ! ! ! !
2013-03-28 13:55 Аноним, г. Донецк
---
Ребята, собираю пострадавших от этой компании, для репортажа по телевидению, пожалуйста сообщите ваш номер телефона и имя мне на e-mail. Кому не безразлично, отпишитесь, накроем пида..сов... E-mail: fortvdonetsk@gmail.com
2013-03-28 12:08 Игнат, г. Мариуполь
Лохотрон. Люди к ним идут от безысходности а эти суки этим пользуются
Развод! ! ! ! ! Хотел снять квартиру приехал по указанному адресу Нахимова186, сидят 3 дивахи.Одна из этих сук приняла меня. И как давай рассказывать про квартиру, что там всё есть для проживания , а на вопрос чё так дешево сказала, что хозяйка едет в Москву и её срочно надо сдать Квартиру. Вот тут я и повёлся. Заключили договор и заплатили 600 хохлобаксов. С хозяйкой квартиры должны были созвонится и она скажет куда прийти смотреть квартиру . Но на многочисленные звонки не кто не отвечал, а потом…>>
2013-03-28 01:21 Татьяна, г. Харьков
отсутствуют
Народ, это нельзя так оставлять! ! ! ! Скольких они еще разведут так подло. А ведь кто-то последнее отдает! ! ! ! Харьков, давайте собираться массами и блокировать их работу. Хотя бы вернем свои кровные! ! ! ! Надо скооперироваться. Кто не равнодушен пишите, оставляйте телефоны grechkatanya@mail.ru Вместе у нас получится!
2013-03-26 20:00 Аноним, г. Донецк
никаких
Люди не ходите в компанию "Карьера" на остановке "дружба" в донецке! ! ! это все развод! ! ! придя туда мне предложили поработать у них, отвечать на тел. звонки. подробности заключения договоров не сказали, расскажут мол когда выйдешь на ставку. зп пообещали просто нереальную - в зависимости от количества заключенных договоров от 4х тыс в месяц и выше. у сортудниц спросила - они и по 6-7 получают! на второй день я поняла откуда они берутся! это все ваши деньги! за два дня мне звонили больше…>>
2013-03-23 16:54 Катерина, г. Луганск
Уроды! ! !
Люди ! ! ! ! Кого кинули в луганске отзовитесь ! ! ! Вместе мы будем сильнее! ! ! Кто этим тварям дал деньги и кого кинули ! ! ! !
2013-03-18 20:51 Анна, г. Луганск
УРОДИНЫ
УРОДЫ НАЁ.......ЮТ ЛЮДЕЙ. ЛОХОТРОН......... ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ. СТРЕЛЯТЬ ИХ НАДО. КТО ТО ПОСЛЕДНИЕ НЕСЁТ ЧТОБЫ ЗАРОБОТАТЬ И СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ. БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ
2013-03-18 14:48 Аноним, г. Киев
аферисты предлагают не то что дают в обявлениях