Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2013-02-05 20:01 Аноним, г. Киев
Развели на 300 гривен. Люди, не ведитесь! На них даже заявить не заявишь, они под милицией видимо, предьявить даже нечего. обещали ручки привезти, месяц прошел, ничего.
2013-02-04 15:09 Александра, г. Киев
---
СНИМАЕМ СЮЖЕТ ПРО МОШЕННИКОВ! Известно, что компания кидает людей - причем, многопрофильно. И квартиры предлагает, и работу. Хотим сделать сюжет в Новости, чтобы предупредить украинцев о мошенниках. Ищу человека, который расскажет свою историю. Желательно - из Киева, так будет оперативнее. Координаты для связи: o.kazakova@inter.ua или 066-108-96-84 С уважением, Александра, Телеканал Интер, Новости.
2013-02-01 22:41 Алеша, г. Запорожье
Этих уродов нужно хорошо набить тихонько за углом.
Уважаемые Запорожцы которые еще не попались на уловку этих уродов украинской нации, не идите и не звоните на их номера не давайте им шанса на развод если мы с вами к ним не пойдем и не позвоним им не будет кого разводить и расскажите своим знакомым а знакомые знакомым что в нашем замечательном городе есть такая фирма как Альянс или Денвер-Плюс которые нагло разводят людей, нас с вами. Кроме нас самих нам некто не поможет органам к нашим проблемам нет дела, считаю лучше предотвратить чем потом решать…>>
2013-02-01 11:55 Юлия, г. Запорожье
НЕТ!
Те, кто пострадал в г. Запорожье и желает наказать мошенников, обращайтесь по номеру 0502519093 или 0671444078- Юля. Если будем действовать группой, то возможен шанс на удачу! ! !
2013-02-01 00:01 Анастасия, г. Запорожье
Мда.. А что никому не показалось странным то что работодатель берет деньги за работу? ? ? Это уже должно было быть тревожным сигналом что это лохотрон. Кто это буде платить такие деньги за складеные ручки или карандаши.
2013-01-27 21:13 Михаил, г. Донецк
попался на развод, предлагаю всем кто клюнул из Донецка как-то организоваться для обращения в органы. Пишите свои координаты мне Lelyakoff@mail.ru пообщаемся
2013-01-26 16:21 Ольга, г. Запорожье
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Это лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нас тоже кинули на 300 гр. Давай те, из Запорожья собиремся вмести и пойдем в прокуратуру! ! ! ! ! ! ! Мой номер 0668286287.
2013-01-25 22:34 Татьяна, г. Киев
НЕТ! ! ! ! !
Вчера (24 января) была у их офиса. Он закрыт. В соседней организации сказали, что их закрыла милиция. В отделении милиции по ул.Хоревая, 20 написала на них заявление. Информацию о том, что их "взяли" мне там подтвердили. Наверное имеет смысл всем писать заявления - чем больше, тем лучше. Может даже повезет и деньги вернут.Если они конечно не откупятся... Но шанс на удачу есть. И наказать их надо!
2013-01-24 13:26 Татьяна, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! !
Зборка ручек на дому. Обман! Взяли 300 грн. типа залога. Дали "левые" номера телефонов. Иду писать заявление в милицию. А потом и в более серьезные организации и на телевидение.
2013-01-23 18:16 Дракон Дракон, г. Киев
Нет таковых! ! !
Люди! ! ! Кто читает этот отзыв, значит и он пострадал от этих аферюг, как и я! ! ! Просто, призываю всех пострадавших поступить, как я. Не пишите заяв в милицию-это бесполезно , т.к. все подписывали договор на предоставление услуг и формально их привлекать не за что. Нужно привлекать общественность, а именно, призываю всех написать, как и я, Азарову, Королевской, она сейчас министр соц.политики и труда, В Комитеты ВР по соц.политике и по коррупции, ну и, на всякий случай, Ген прокурору…>>