Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 3

2013-05-20 19:35 Аноним, г. Мелитополь
лохотрон
Запорожская обл., Мелитополь, "Партнеры" - мошенническая контора, теперь уже по недвижимости Печать ТОВ "Міська біржа", также именнуется ООО "Городская биржа" зарегистрированы на Мырна Юлия Михайловна. Агентов зовут Валерия, Вероника, Елена (если настоящие имена). Фамилии - Киреева, Фомина. Номера мошенников: 0507556047 0636616382 По телефону представляются как Партнеры, а договор дают подписывать с Городская биржа. Поэтому наперед сложно найти о них информацию в интернете. При разговоре…>>
2013-02-11 03:57 Дмитрий, г. Мелитополь
Пятый размер груди.
Ребята-красавцы, точнее красавицы) Две девочки. Развели классически, все в ажуре - отдал пол-тыщи гривен, как последний. Лично наблюдал разговор с хозяйкой и подписывал договор))) Естественно, после 5 телефонного звонка на номер никто не ответил. Если кого интересует - агенство в Мелитополе называется "Партнеры".
2012-12-14 15:41 аноним, г. Мелитополь
полностью таже разводиловка как у девушки с винници. Они мошейники. Положительного ничего нет.
так же пришла в компанию .также сказали если работодатель согласен платите 200 гр. Дали тел якобы светланы валерьевны. она назначила встречу но не пришла..Потом когда я перезвонила девушкам давшим тел. они обещали разобраться .Но стех пор только и слышишь нет вакасий перезвоним .но никто никому не звонит а мой тел не берут