Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2013-02-20 21:01 Никнейм: Аноним, г. Луганск
Лохотрон! ! !
Ребята, Луганска и области, не ведитесь на этот лохотрон по адресу кв.Восточный д.2а "Статус". Это их номера 0995330785 0995330804
2013-02-19 22:10 Никнейм: Аноним, г. Севастополь
Хорошо так устроились. Смотрят в глаза и врут!
Этот лохотрон уже в Севастополе. по адресу пр. Победы 44/2. Компашка "Успех". Подписали договор, сняли 200 грн. Сказали перезвонить работодателю в 17 часов. Позвонила. Работаделатель сказал позвонить в 19. Тишина. Нпчиталась отзывов здесь и поняла как я же дура! ! Гадко.. очень гадко...
2013-02-19 14:04 Никнейм: клиент тот-же, г. Киев
нет иникогда небыло
не знаю кто за этим стоит но зароботок у них не плохой а опыт и того лучше без хорошей крышы здесь не обходится.И мне кажется милиция берет здесь непосредственое участие.Можно попробовать обратится в органы но надо иметь ввиду что защита может быть оказана только словесно.Пишу это для того чтобы люди имели представление о том что среди чесных работодателей есть омерзительные афиристы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НАПЕРЕД! Вгороде КИЕВЕ эта контора именуется Денвер-плюс находится по адресу ул.ФРУНЗЕ 160 корпус "a" 3 лифт 3 этаж офис 50.Предоставляют ложные телефоны и ложные вакансии делают вид что договариваются с поставщиками берут на перед 300 гривен дают ложную квитанцию оформляют ложный договор и" ВЫ ПОПАЛИ" БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНы…>>
2013-02-18 12:35 Никнейм: Роман, г. Луганск
100% кидалово! ! ! ! ! ! !
14, 02, 13 созвонился, приехал по указанному адресу, подписали договор, оставил залоговых 300 грн., при мне позвонили на склад сделали заявку, сказали поставка или до конца недели или с 1 марта. 18, 02, 13 почитал отзывы, всё также как у меня. Развод и кидалово. Тот кто попался и хочет побороться звоните 050-10-55-277
2013-02-15 17:14 Никнейм: Кристина, г. Харьков
ничего положительного
ребята они сейчас в Харькове ул. Военная 37. порабы наказать этих упырей
2013-02-12 15:50 Никнейм: Аноним, г. Киев
ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-12 01:34 Никнейм: Алеша, г. Запорожье
Разстрелять
Ублюдки, аферисты. Позвонить сказали сегодня прийти написать заявление на возврат денег, мол мы не выполнили свои обезательства. Приехал а ублюдков уже нету и не знаю что и делать чувствую себя подспудно, охота этих тварей............... Но не льзя тоже люди хотя и паскуда. Органы нам не помощники лучше пресса сразу а потом органы но денег не вернуть на все сто. Бить нужно очень сильно таких уродов при первой возможности всеравно одни шлюхи у них за работников менты вербуют и деньги делают. Удачи тем кто еще не попал. …>>
2013-02-12 01:14 Никнейм: Алеша, г. Запорожье
Нет у них положительных сторон к стенке и растрел.
Аферист, кидали, лгуны, ублюдки.
2013-02-11 04:57 Никнейм: Дмитрий, г. Мелитополь
Пятый размер груди.
Ребята-красавцы, точнее красавицы) Две девочки. Развели классически, все в ажуре - отдал пол-тыщи гривен, как последний. Лично наблюдал разговор с хозяйкой и подписывал договор))) Естественно, после 5 телефонного звонка на номер никто не ответил. Если кого интересует - агенство в Мелитополе называется "Партнеры".
2013-02-07 16:16 Никнейм: Елена, г. Луганск
Лохотрон.Люди из всех городов давайте объединятся мой тел 0950251385.