Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 4

2013-04-09 22:17 Наталья, г. Мариуполь
Попались на этот лохотрон! ! ! ! Только компания называлась Бизнес альянс г. Мариуполь пр. Нахимова 186! ! ! ! разводняк! ! ! ! ! ! Давайте что то делать с ними! Неужели все останется безнакзанно!
2013-04-02 17:27 Алина, г. Мариуполь
_____________________________
Люди которые попали под этот удар ... которые не получили обещанного ... пожалуйста напиши мне memrukola@yandex.ua http://vk.com/alina_chernuha +380999303548 Пришлите мне в сообщении с меткой (обман) информацию о себе (город, имя, телефон), название фирмы которая обманула, и фото договора который вы подписали вместе с собой! ! ! . я буду делать репортаж на эту тему , .. мы добьемся справедливости! ! !
2013-03-28 12:08 Игнат, г. Мариуполь
Лохотрон. Люди к ним идут от безысходности а эти суки этим пользуются
Развод! ! ! ! ! Хотел снять квартиру приехал по указанному адресу Нахимова186, сидят 3 дивахи.Одна из этих сук приняла меня. И как давай рассказывать про квартиру, что там всё есть для проживания , а на вопрос чё так дешево сказала, что хозяйка едет в Москву и её срочно надо сдать Квартиру. Вот тут я и повёлся. Заключили договор и заплатили 600 хохлобаксов. С хозяйкой квартиры должны были созвонится и она скажет куда прийти смотреть квартиру . Но на многочисленные звонки не кто не отвечал, а потом…>>
2013-03-13 00:37 123 222, г. Мариуполь
РАЗВОДЁ
РАЗВОД УЖЕ В МАРИУПОЛЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАЗВАНИЕ Бизнесс холдинг(или Денвер плюс) ул нахимова 186! ! !