Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 15:41 14.12.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

полностью таже разводиловка как у девушки с винници. Они мошейники. Положительного ничего нет.

так же пришла в компанию .также сказали если работодатель согласен платите 200 гр. Дали тел якобы светланы валерьевны. она назначила встречу но не пришла. .Потом когда я перезвонила девушкам давшим тел. они обещали разобраться .Но стех пор только и слышишь нет вакасий перезвоним .но никто никому не звонит а мой тел не берут

# Ирина2013-02-12 23:35:37
полный Лохотрон.Не давайте им деньги в руки.Я вернулась в тот же день,даже до остановки не дошла.Чутьё сработало.На что услышала ответ:"Договор моржно разорвать в одностороннем порядке.А деньги вы свои получите,пообщавшись с нашим курьером".В Днепропетровске они называются "Альянс"Адрес :пр.Калинина-62
# аноним2013-01-10 15:19:45
подскажите как можно забрать свои дньги? и вообще можно ли.?