Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 18:01 02.12.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Я не увидела положительного ничего. Они обманули людей в Виннице, др. городах. Пусть ими займется отдел по эконом. преступлениям.

ВНИМАНИЕ! Эта фирма со скользкой репутацией уже в КИЕВЕ! Находится по ул.Фрунзе. Предлагают за определенную плату надомную работу. Обещают привезти материал, дают номера тел, а потом исчезают. Не дайте себя обмануть, они обманули много людей!!!

# Аня2013-03-13 23:32:54
Лохотрон!!! Люди не видетесь, эта херня и в Севастополе. Адрес "Проспект Победы 44/2 дверь с надписью успех!!!!! Смотрят людям в глаза и нагло врут!!! Плакали мои денюжки!! Они ПИДАРАСЫЫЫЫЫ!!!!
# Александра2013-02-04 14:57:59
Добрый день!
Хотим сделать сюжет об этих аферистах, чтобы предупредить людей.
Ищем человека, который бы нам рассказал свою историю. Желательно - из г. Киева. Вы могли бы связаться со мной? 066-108-96-84 или o.kazakova@inter.ua
Заранее благодарна!

С уважением, Александра,
Корреспондент телеканал "Интер", Новости.
# Алена2013-01-27 19:29:25
Мошенники!!!!! Красиво говорят, берут деньги и кидают. Сегодня в Запорожье по адресу ул. Сталинграда,7
# Светлана2013-01-25 23:46:46
Находятся по одресу: г. Донецк, ул. Ильича 58. Заключили договор, взяли 800 грн. за свои услуги, при мне созвонились с хозяйкой квартиры (которую якобы сдают на Гвардейке за комуслуги) назначили встречу на 18.00. В итоге телефон "хозяйки" квартиры постоянно занят, они якобы разбираются, а телефоны головного офиса "-Данный номер не обслуживается". Короче ЛОХОТРОН!!!!! Деньги возвращать отказываются!
# Светлана2013-01-22 02:44:41
дайте такоеже обьявление и подпешите ЛОХОТРОН я так зделаю