Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 6

2013-01-18 21:29 Алла, г. Николаев
Наглые аферисты, с нас взяли 800 гривен за то, что должны были обеспечить поселение в арендованную квартиру. При нас созвонились якобы с хозяйкой и назначили время встречи, но в назначенное время никто не явился и на телефонные звонки не отвечали. На следующий день в офисе сотрудники фирмы вели себя крайне нагло и сказали звонить диспетчеру, которая телефон также не брала. Прошел почти месяц, а нам денег так и не вернули. Удивительно куда смотрят правоохранительные органы? Мы видим, что каждый…>>
2013-01-03 17:56 мар уууууууу, г. Николаев
люди подавайте заявления аферистов надо наказать
2013-01-03 17:42 мар уууууууу, г. Николаев
нет одни маты
Мошенники сегодня подали заявление вмилицию нас 10 человек
2012-12-20 20:36 Александр КотЭ, г. Николаев
---
Не ведитесь это всё ЛОХОТРОН меня кинули на 300грн! ! !
2012-12-13 00:06 Александр, г. Николаев
Их нет! !
Мошенники, предлагают не существующую работу. Взяли с меня 200 грн. Остерегайтесь их, а кто пострадал обращайтесь в милицию.
2012-11-30 12:26 Вячеслав, г. Николаев
нет таких!
они якобы, предоставляют услуги по поиску жилья (съем квартир) берут 500 грн. Но похоже просто разводят! Выдают телефоны , не проверив информацию. Где уже давно сдали. Контора очень плохая.