Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 05:33 29.11.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я хочу написать о организации
трудоустройства, именуемой как "Альянс" (ТОВ
Денвер Плюс) которая находится по ул.
Лобановского 8, которая размещает
объявления в которых указывает весьма
заманчивые зарплаты от 2000 грн и
привлекательный график!

Когда я туда
позвонила мне сказала что они вроде
посредников, и попросили приехать по
указанному адресу, чтобы пройти
собеседование после которого я должна буду
им оплатить 200 грн ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ
МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ, приехав туда я
увидела полупустой офис с двумя барышнями
сидевшими за столиками со стульчиками и я
присела к одной из них, после недолгого
разговора (вроде собеседования, вопросов
сколько лет мне и какой график мне подойдет)
она позвонила куда то, мол,на прямую
работодателю и сказала следующее"по вашей
заявочке нашлась сотрудница", все вроде как
хорошо я подписала договор, не прочитав его
до конца, к моему сожалению, поверила людям
на слово, подписала, что претензий не имею и
в обмен на телефон работодателя и якобы
узнав район места работы ушла довольная, с
каким то непонятным чеком, что я заплатила
им 200 грн и договором в котором был написан
абсолютно полный бред о калькуляции
расходов хотя ничего из того что было там
написано они не выполнили! Позже я
созвонилась с псевдо-работодателем которая
мне сказала, что только вышла от
стоматолога,мол, я вам завтра сама
перезвоню,в 10:00 утра, но никто мне не
перезвонил а когда я начала сама
дозваниваться оказалось что телефон
отключен, позже я набрала туда же,к тем же
девушкам которые предоставили мне ее
телефон, они сказали что уточнят ее адрес и
мне перезвонят,но никто не перезванивал,я
начала звонить сама трубку уже не брали, и
начались отговорки когда я позвонила с
другого номера,мол, разбиратбся почему она
не берет трубку не в нашей компетенции,и вам
перезвонит деспечер , опять же никто мне так
и не перезвонил! Вот так я лишилась 200 грн и
стимула искать работу дальше! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ
СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! ИХ юридический адрес
находится написано в договоре г. Винница ул.
Фрунзе 45, имя исполнителя Галиш Ю.Ю

# Ирина2014-02-26 00:55:48
В Харькове они тоже отметились! Выкинула 300 грн. за якобы обещенную надомную работу! А в последствии оказалось, что не только я такая наивная дура! Но к большому сожалению на них нет управы и такие мошенники плодятся как блохи и никто от них не застрахован! Люди обращаются в такие организации не от хорошей жизни, а еще и тут кинули!!!
# Валерий Донецк .2013-04-25 19:53:37
Это лохотрон ! с Натальей из Донецка я полностью согласен! та же самая ост. Дружба и адрес Ильича 58 !. Только теперь они называются "Гранд".
# Ната2013-04-01 18:11:18
Донецк, они продолжают кидать и сегодня, Компания Карьера, Ильича 58 (ост. Дружба)
# антонина2013-03-27 18:06:12
ребята не ведитесь эта фирма кидалы город Луганск
# Антон2013-03-21 00:01:38
ребята не ведитесь это кидалы город севастополь
# Влада2013-03-18 18:48:19
Аналогично и у меня. Только это уже город Запорожье. В общественном транспорте висят объявления с заголовком РАБОТА НА ДОМУ : расфасовка, набор текста, вырезка марок, глажка белья и т.д. В итоге у меня кошелёк попустел на 300 грн.
Ребят, если нужен мой голос: gadassa95@mail.ru
# Вика2013-03-09 15:40:36
Аналогичная ситуация произошла со мной. По такому же сценарию работает компания в Севастополе по улице пр. победы 44/2 на дверях "УСПЕХ" такие же милые барышни якобы с кем то созваниваются взамен 200 грн пишут телефон работодателя. На том конце провода никто трубку не берет а на следующий день телефон вообще исчезает. Дня через 2 прихожу на повторную консультацию. Захожу в офис там сидит очередная жертва. За дверями жду когда они наговорятся. И тут этот горе менеджер понимает что я всю их схему знаю. На моих глазах берет у предыдущего лоха деньги и заворачивает в квитанцию которая называется приходный кассовый ордер. Потом с ним выходит за пределы офиса и как мне потом сказали что у нее нет вакансий по его направлению и что деньги лучше забрать. Так это я была не одна под видом консультации я привела с собой свидетеля. Эх как она забегала по офису из угла в угол металась. Ведь знает что никаких диспетчеров со скрытыми номерами не существует. А крышует их наша доблестная милиция. Деньги они берут из рук в руки. Второй раз консультация меняется в корне. Она подбирает работу я еду составляю договор с работодателем а потом уже оплачиваю их услуги. В договоре прописан исполнитель на основании доверенности Галиш Юлиана Юрьевна Идентификационный код предприятия 38394310 адрес прописки г. Винница ул Фрунзе 45 д.9. Что интересно нигде не прописан консультант г. Севастополя. Но в договоре есть один пункт за который можно зацепиться 6.2.9 В случае возникновения недостатков по месту нахождения вакансии сразу же не позже 2-х календарных дней после получения направления поставить в известность исполнителя по телефону. В случае не выполнения этого условия претензии не принимаются. а Акт шикарный О выполнении работ по договору № ,,,,,, от ,,,,,,, Всего выполнено работ на сумму 200 грн. Стороны подтверждают что не имеют претензий друг к другу. ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ТЕЛЕФОН 0954480645 0955311281 У НИХ ЕСТЬ ЕЩЕ 3 НОМЕРА ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ НА ДОМУ ПО СБОРУ РУЧЕК БИЖУТЕРИИ КАРАНДАШЕЙ И Т.Д. ПРОСТО СОХРАНИТЕ И ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ. НАШИ ЗАКОНЫ ЕЩЕ НЕ СКОРО ЗАКРОЮТ ПОДОБНЫЕ КОНТОРКИ.
# юля2013-02-11 11:20:12
Да самной случилась тоже такая ситуация, две девушки в полупустом офисе , договор и все такое только ничего что от них требовалось они не выполнили.Что делать мы в шоке...
# CВЕТЛАНА2013-01-22 02:41:30
я тоже ЛОХОНУЛАСЬ и хочу дать такоеже обьявление ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТУ ДА И ПРОСТО В ГАЗЕТУ что зборка фасовка клейка и даже есть и них аренда кв.ето ЛОХОТРОН и буду давать обьявление пока ненадоест.
# Только по факту!!!2012-12-28 18:59:54
Какой кошмар. Люди, вы что? Как вы можете вестись на это? 21 век...
Никому, никогда не давайте деньги за призрачный товар или услуги. Только по факту!!!
# НИКОЛАЙ 2012-12-21 15:18:21
ВНИМАНИЯ КТО ПОПАЛСЯ НА ЕТОТ ЛОХОТРОН В ГОРОДЕ ДНЕПРОПЕТРОВС В ОДИНОЧКУ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДОБИТСЯ ПРАВОТИ НО ЕСЛИ ОБЕДЕНИТСЯ МОЖНО ИХ НАЙТИ И ПРИЖАТЬ ТАК КАК СЛЕДУЕТ МОИ НОМЕРА 0934451925 0664858662 МОГУ ПЕРЕЗВОНИТЬ В ПОТРЕБИ ЖЕЛАЮЧИХ ИХ НАЙТИ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ В ОДЕНОЧКУ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ
# Евгений2012-12-10 16:20:48
В декабре 2012 решил трудоустроиться на подработку. В интернете нашёл вакансию водителя. Позвонил сказали, что вакансия есть, подъезжайте, адрес Донецк, просп. Ильича 58. Приехал, полупустой офис, всё как в предыдущем комментарии. Созвонился с "работодателем" договорились о выходе на работу. За день до выхода на работу начал набирать "работодателя", а телефон блокирован на входящие звонки. Приехав в офис фирмы ДЭНВЕР ПЛЮС, я был уже не первый. Многие были после неудачного трудоустройства, а некоторые после неудачного съёма квартир и у всех один и тот же сценарий. Вызвали милицию. Приехали два милиционера и ни читая ни единого договора показали нам знание текста договора на отлично. Т.е. данная фирма "крышуется" мусорами по полной программе. Нам было предложено проехать в РОВД и написать заявление в прокуратуру, но сразу объяснили, что доказать у нас ничего не получится и денег никто не вернёт. Всех прошу быть бдительнее чем мы. Очень противно чувствовать себя ЛОХОМ!!!