Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 18:09 29.11.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

их нет!

Та же история, что уже изложена на этом сайте:
Когда я позвонила по номерам 0995330785, 0995330804, 09953331150 мне сказали, что они вроде посредников, и попросили приехать по адресу: г.Луганск, кв.Восточный, 2а, чтобы пройти собеседование, после которого я должна буду
им оплатить 200 грн. ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ. Приехав туда, я увидела полупустой офис с двумя барышнями, сидевшими за столиками. После недолгого разговора (вроде собеседования, вопросов сколько лет мне и какой график мне подойдет) одна из них - назвалась Левченко Елена позвонила куда то, мол, напрямую работодателю Ольге Павловне и сказала следующее: "по вашей заявочке нашлась сотрудница", все вроде как хорошо, я подписала договор в обмен на телефон работодателя и ушла с каким то непонятным чеком, что я заплатила им 200 грн. и договором, в котором был написан абсолютно полный бред о калькуляции расходов. Телефон псевдоработодателя 0990013449 был заблокирован.
Я ездила к ним 5 раз в течение трех недель. А сегодня мне эта Елена Левченко сказала: "Да идите вы в милицию! Пишите заявление!"
ИХ юридический адрес, как написано в договоре: г. Винница ул. Фрунзе 45, имя исполнителя Галиш Ю.Ю. В Луганске они находятся на кв.Восточном, 2а.
Руководство этой лохотронной фирмы! Ждите теперь результат!

# Анастасия2013-07-09 18:31:33
я попалась на такой же лохотрон в г . Одесса на ул . Дальницкая 12..Я не знаю что мне делать......надо как то с ними боротся меня кинули на 300 гривен.И ихние ставки растут .схема такая же
# Виталий2013-05-24 15:16:12
В г.Донецке еще таких ЛОХОТРОННЫХ фирм 2 по адресу: Кобозева 68 и Ильича 58 вся тоже схема как и в других городах.Они же липовые обьявы и выкладывают для нас.
# оля2013-04-09 15:42:01
поддерживаю я буквально вчера попалась на эту удочку 08.04.13. заплатила 200 грн. но самое интересное что я покопалась в интернете перед уходом ни чего криминального не нашла о агенстве Статус в дальнейшем как оказалось ТОВ Денвер плюс и все произошло точно также по наработанной схеме липовый номер сегодня звоню мне сказали обращаться по другому номеру 0955270181 где постоянно занято по факту мне не предоставили ни каких услуг! ОБМАНУТЫЕ ЛЮДИ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В МЕСТЕ И НАКАЖЕМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ НА НИХ ЕСТЬ УПРАВА я оставляю свой номер 066-853-50-18 мой emeil olya.nikitchenko.84@mail.ru
# аноним2013-03-19 01:46:21
лохотрон,машеничество-введения в заблуждения,поэтомы так лехко расстаёмся с деньгами,и доказать ничего несможем!
# Людмила Вебер2013-03-02 14:04:02
Эту фирму обязательно следует разоблачить , убрать , наказать виновных и возместить ущерб пострадавшим.
# Юрист2013-02-25 13:39:00
Господа! В данном случае просто необходимо обращаться в правоохранительные органы. И чем больше поступит заявлений, тем больше шансов прекратить деятельность этих мошенников. Кто нуждается в правовой поддержке, пишите: pent@ukr.net.
# катерина2013-02-21 16:09:00
Поддерживаю отзыв.Так как сама поймалась на их удочку заплатив 800гр,обещали помочь с квартирным вопросом,но все бесполезно,телефоны липовые,вечно заняты,а у них все схваченно.Даже сами предлагают обращаться в милицию,а там смеються,говорят сами виноваты.Не верьте таким фирмам как "Стасус" который находиться кв.восточный2а г.Луганск
# Андрей2013-02-19 16:00:52
Спасибо за то что не поленилась и описала как работает эта шалупонь, используя то что люди в кризис мечутся. Живем недалеко, ладно посмотрим.
# Ирина 2013-02-18 11:13:32
Да это ЛОХОТРОН!!!
# Леся2013-02-05 18:05:23
Они уже работают в г.Днепропетровске по адресу ул.Калинина 62. Обманывают людей, наглым образом.
# Виктория2013-01-24 22:26:18
Тоже самое. А с милицией у них скорее всего все договорено,так что я думаю это ничего не даст!
# Галина2013-01-11 14:08:28
Татьяна,скажите пожалуйста,а вы обращались в милицию или нет?Может стоит это сделать вместе?
# татьяна2012-12-13 18:46:23
и я попалась на єтот крючок! как-то с єтим разводняком надо бороться.Неужели в нашем государстве так и будут обманывать людей? В принципе, страной управляют такие же гопники, как эти аферисты, так что правды не добьёшься....Жаль....
# Сергей2012-11-30 12:46:23
Все как выше было указано, все так и есть, результатов 0 телефон заблокирован, деньги в трубу.