Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2013-05-13 21:12 Аноним, г. Донецк
их нет! ! !
Откликнитесь пожалуйста кто попался на удочку этих уродов в Донецке! Возможно, вместе мы сможем вернуть деньги и присечь деятельность этой фирмы! svetliylychik@mail.ru отпишитесь пожалуйста, я потеряла всякую надежду, а деньги мне сейчас очень нужны!
2013-04-26 16:11 Аноним, г. Киев
Нет, это преступники.
«Денвер плюс» работает в десятках областных центров. Возможно, спрут настолько спокоен за свое будущее, так как надеется на помощь мощной «крыши», – заявил профсоюзник Олег Верник. Журналистка издания «Следствие. Инфо» Мария Усенко, которая проводила расследование по кадровым «лохотронам» в Киеве рассказала, что причастность к подобным фирмам может иметь и экс-секретарь горсовета Киева Олесь Довгий, поскольку среди их работников оказались сотрудники избирательного штаба политика. NR2.ru:…>>
2013-04-18 18:34 Sevastopol, г. Севастополь
---
Мошенники с опытом. Но деньги выбить можно. У нас получилось. Будьте настойчивы и обязательно подключите телевизионщиков. Не бойтесь отпора - контора липовая, ничего серьёзного они не смогут предпринять. Собирайтесь в группы, приходите к ним и информируйте потенциальных вкладчиков, не давайте им вложить туда свои средства. Рано или поздно они сдадутся. Если поменяют адрес, заходите на форумы города - там об этом всегда ведутся беседы, люди жалуются. Вычисляйте новый офис, и продолжайте борьбу.…>>
2013-04-13 20:37 Аноним, г. Донецк
нет! ! ! !
Компания "Карьера". Взяли 800 грн. за аренду жилья. В итоге ни жилья ни денег. Второй месяц пытаюсь добиться возврата, но все без толку. Мошенники! Их номера 0501011807 и 0955683252
2013-04-12 00:51 Елена, г. Луганск
стрессоустойчивость у них офигенная! позавидовала
Пошла на собеседлование с двумя детьми (девать некуда было). Барышень не смутило присутствие двух невинных существ. Содрали 300 грн и дали несуществующий номер телефона. Я вернулась через 15 минут, но деньги мне уже не вернули. Дали взамен новый номер, на котором вызов шел, но никто так и не ответил. Приехал мой муж, устроили скандал, но дамы видом "ни один мускул не дрогнул на лице вождя" сказали- пишите заявление в милицию. Обязательно подам! ! ! и на тв обращусь обязательно!
2013-04-11 17:37 Алексей, г. Донецк
СИМПОТНЫЕ РАБОТНИКИ
ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ, ОНИ НИКАКОЙ РАБОТЫ И НИКАКОЙ ПРАВДИВОЙ ВАКАНСИИ ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ! ! ! ! ! ! ! ! ВСЕ НОМЕРА ЛИПОВЫЕ ПРОСТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РАССКАЗЫ - ЕЩЕ РАЗ ЭТО ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-09 22:17 Наталья, г. Мариуполь
Попались на этот лохотрон! ! ! ! Только компания называлась Бизнес альянс г. Мариуполь пр. Нахимова 186! ! ! ! разводняк! ! ! ! ! ! Давайте что то делать с ними! Неужели все останется безнакзанно!
2013-04-09 17:19 ольга, г. Луганск
уроды! ! !
как могут эти уроды оставаться без наказаны и каждый день зарабатывать деньги на нас? я попалась по такой же схеме как и все вы! давайте объединяться нужно что то делать вместе мы сможем добиться их наказания! ! ! 066-853-50-18 не оставайтесь обманутыми! mail olya.nikitchenko.84@mail.ru
2013-04-08 21:32 Виктор, г. Донецк
лохотрон
предлагаю дончанам объеденится и устроить им http://youtu.be/TMnuIUcOO-Q http://youtu.be/kjT9-laLKaM я на 100% уверен что это одно и тоже только в Киеве! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! denver-pluz@mail.ru
2013-04-08 19:11 Михаил, г. Донецк
нет таковых
ребята! ! ! от одной из телерадиокомпаний поступило предложение снять сюжет в Донецке, нужны люди пострадавшие от рук мошенников, готовые рассказать историю, контакт antimif@mail.ru, срочно! ! ! !