Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 19:13 03.12.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!

Люди г. Днепропетровска! Не верьте компании именуемой Альянс или Денвер Плюс! Это шарашкина контора,обманывающая людей на деньги! Никакой работы на дому не существует. Информация,которую они дают ложная! Берегите свои деньги! Все кто пострадал от этих мошенников обращайтесь в милицию! Давайте общими силами прекратим этот беспредел!

# Наталия2013-09-12 18:00:29
Отзовитесь кто попался на удочку «ТОВ Денвер Плюс» в Николаеве, сегодня написано заявление в Центральное РОВД, агенство находится по адресу: г.Николаев ул.Декабристов, 13. Лохотрон с большой буквы. С нами возле офиса находилось около 7 человек, которых тоже "кинули", но в милицию они не пошли. Потому-что там говорят сразу, что вы нечего недобьетесь. Давайте их остановим.
# мах2013-02-13 15:36:34
Люди из Днепропетровска не верьте им так же обманули на 200грн!Уроды!Предлагаю обратится в прессу!
# Александр2013-02-08 20:24:31
Да, это - факт! Это развод людей на деньги и полный беспредел в наш, 21-й век! К сожалению, пока к ним никак не подступиться (неплохо организовали себя) и купили себе и милицию, и ТВ, и других заинтересованных людей. Но расплата за нанесенное людям не за горами! Скоро, совсем скоро!
# Александра2013-02-04 14:58:51
Добрый день!
Хотим сделать сюжет об этих аферистах, чтобы предупредить людей.
Ищем человека, который бы нам рассказал свою историю. Желательно - из г. Киева. Вы могли бы связаться со мной? 066-108-96-84 или o.kazakova@inter.ua
Заранее благодарна!

С уважением, Александра,
Корреспондент телеканал "Интер", Новости.
# татьяна2012-12-26 18:48:53
присоединяюсь к вышеизложеному. оказалась в подобной ситуации.