Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 14

2013-05-13 22:12 Никнейм: Аноним, г. Донецк
их нет! ! !
Откликнитесь пожалуйста кто попался на удочку этих уродов в Донецке! Возможно, вместе мы сможем вернуть деньги и присечь деятельность этой фирмы! svetliylychik@mail.ru отпишитесь пожалуйста, я потеряла всякую надежду, а деньги мне сейчас очень нужны!
2013-04-13 21:37 Никнейм: Аноним, г. Донецк
нет! ! ! !
Компания "Карьера". Взяли 800 грн. за аренду жилья. В итоге ни жилья ни денег. Второй месяц пытаюсь добиться возврата, но все без толку. Мошенники! Их номера 0501011807 и 0955683252
2013-04-11 18:37 Никнейм: Алексей, г. Донецк
СИМПОТНЫЕ РАБОТНИКИ
ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ, ОНИ НИКАКОЙ РАБОТЫ И НИКАКОЙ ПРАВДИВОЙ ВАКАНСИИ ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ! ! ! ! ! ! ! ! ВСЕ НОМЕРА ЛИПОВЫЕ ПРОСТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РАССКАЗЫ - ЕЩЕ РАЗ ЭТО ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-08 22:32 Никнейм: Виктор, г. Донецк
лохотрон
предлагаю дончанам объеденится и устроить им http://youtu.be/TMnuIUcOO-Q http://youtu.be/kjT9-laLKaM я на 100% уверен что это одно и тоже только в Киеве! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! denver-pluz@mail.ru
2013-04-08 20:11 Никнейм: Михаил, г. Донецк
нет таковых
ребята! ! ! от одной из телерадиокомпаний поступило предложение снять сюжет в Донецке, нужны люди пострадавшие от рук мошенников, готовые рассказать историю, контакт antimif@mail.ru, срочно! ! ! !
2013-04-07 05:47 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Чистой воды мошенники!
На текущий момент имеют вывеску "Карьера" (пр. Ильича, 58), которая легко заменяется на любую другую, поскольку является лишь ориентиром, а не юр.лицом. Договора заключают от имени предпринимателя Попович Т.В. из г.Николаева. Текст договора является полной противоположностью того, что говорит менеджер. Попалась на аренде, влетев на 800 грн. Жаль, не знала их прежнего названия "Денвер-плюс", на которое негативных отзывов предостаточно. Народ, будьте осторожны! Мошенники меняют личину! …>>
2013-04-01 21:27 Никнейм: Ната Донецк, г. Донецк
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Лохотрон: работа, аренда жилья, квартиры и т.д., и т.п. Схема одна: платишь деньги и сос............... Нае.............. пол Украины, Причем мы сами виноваты. А девчонки - отморозки красиво поют, и не боятся, и совести хватает с безработных последние деньги сдирать. тел. конторы: 0950189948, 0950189952, 0950189958 в Донецке. Жаль что вывеска другая на конторе (Компания Карьера), иначе бы нашла в инете и не лохонулась как многие другие. Контору Денвер-плюс нашла после заключения договора и ужаснулась, 68 отрицательных отзывов + море поддержки. Не попадайтесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Думаю что делать дальше.…>>
2013-03-31 18:42 Никнейм: аноним, г. Донецк
нехера
дохера
2013-03-28 16:38 Никнейм: пострадавший, г. Донецк
твари
Отмороженые девочки , одна из них Евгения, дают телефоны своих таких же аферистов . Получают 200гр и на этом ихработа закончена. Скоты! ! ! ! ! !
2013-03-28 14:55 Никнейм: Аноним, г. Донецк
---
Ребята, собираю пострадавших от этой компании, для репортажа по телевидению, пожалуйста сообщите ваш номер телефона и имя мне на e-mail. Кому не безразлично, отпишитесь, накроем пида..сов... E-mail: fortvdonetsk@gmail.com