Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 110

2013-03-13 01:48 Аноним, г. Харьков
Кидалы, лохотрон, машенники
Люди теперь Денвер плюс переименнован на Вива Л будте осторожнее. Адрес:Площядь Руднева 21\7 перекресток Руднева и Руставели в г. Харькове переехали с Военной 37. Есть статья 21 принятая с первого января что за информационные услуги деньги брать нельзя будте осторожны.
2013-03-13 00:37 123 222, г. Мариуполь
РАЗВОДЁ
РАЗВОД УЖЕ В МАРИУПОЛЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАЗВАНИЕ Бизнесс холдинг(или Денвер плюс) ул нахимова 186! ! !
2013-03-12 16:29 Аноним, г. Харьков
Грязные уроды и скоты. На чужих деньгах не разбогатеете.
Люди не покупайтесь на лохотрон от фирм ООО "Статус" ул. Военная, 37 и "Альянс" Героев Труда 18. Они обещают работу на дому, но только забирают деньги и исчезают. На самом деле это ООО "Денвер Плюс". Грязные мошенники. Не кормите их.
2013-03-07 20:43 Костя, г. Киев
Х(****я !
Все кто хочет разобраться с ними в Киеве Пишите мне в лс vk.com/wizkhalifas
2013-03-01 02:45 Ира, г. Харьков
Люди не видитесь-это ЛОХОТРОН! ! ! ! ! !
Этот (лохотрон)находиться В г. Харькове по ул.Военная 37.НЕ ВИДИТЕСЬ! ! прочитала в газете ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА ДОМУ , компания называлась (СТАТУС) заплатила 300 грн , но никак не подозревая что это лохотрон , хотя догадки были! ! ! Конечно же с этими деньгами я уже попрощалась, но хочу помочь другим людям , что бы они НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТО! ! ! Вот не знаю как , думаю пойти написать заявление в ОВД, ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО ..ВОТ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НЕ ЗВОНИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН---(0669057074),…>>
2013-02-27 01:38 Марина Федотова, г. Харьков
никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ребята, я тоже влипла в этот лохотрон в г. Харькове по ул.Военная 37. Сижу дома в декрете с годовалым ребенком и от нужды в деньгах попалась в это дерьмо.Давайте соберемся и будем что-то делать. новости сегодня были по каналу стб 26.02.13 по поводу этого лохотрона, и там одит бывший сотрудник правоохранительных органов пообещал пенсионерам пострадавшим в этом говне, обьяснить как правильно написать заяву чтоб довести дело до суда.чем мы хуже, давайте за себя постоим.
2013-02-27 00:49 Ігор Той самий, г. Киев
Казав же, що найобка!
Народ! Всіх, кого кинули на гроші на Фрунзе 160 а.Давайте зберемось в понеділок 04.03.13 приблизно на 15 годину.Прийдемо і «вічливо » попросимо повернути гроші.Якщо ні, то наслідки можуть бути фатальними (для них же). Тому що, таскать їх по судах нема сенсу! ! Більше народу тим краще! Відпишіться! Чи для вас лишні 300 гривень, які просто віддали за красиві обіцянки? ! ? ! ? ! ?
2013-02-26 01:58 Ігор, г. Киев
Немає
А якщо діяти старим дідівським методом, просто морду набить! Все одно скаржитись не будуть. А навіть якщо, щось і буде, що вони скажуть? Що ми тут людей кидаєм і вони нам від радості морди бють?
2013-02-22 14:31 Кристина, г. Днепропетровск
Они уже в Днепропетровске по адресу Калинина 62 офис 222.....берут 200 грн и не предлагают работы каждый раз отмазываясь новыми нелепыми отмазками СУКИ
2013-02-22 14:18 Оля Забалуева, г. Харьков
УРОДЫ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! ВЛАДЕЮТ ГИПНОЗОМ! ! ! ! ! ! И СКОЛЬКО ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ! ! !
ЛЮДИ! ! С НИМИ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ОНИ ОБЛАДАЮТ ГИПНОЗОМ! ! ! ! ОНИ ВНУШАТ ВАМ ЧТО ИХ КОНТОРА РАБОТАЕТ ДАВНО И ИМЕЕТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ! ! ! ВРАНЬЕ! ! ! ! ВЫ ДАЖЕ НЕ ОСМЫСЛИВАЕТЕ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТЕ! ! ! Я ОТДАЛА ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ НЕ ПОМНЯ КАК! ! ! ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР НЕ НА РАБОТУ, А ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАМ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ! ! ! !