Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 12:26 30.11.2012
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет таких!

они якобы, предоставляют услуги по поиску жилья (съем квартир) берут 500 грн. Но похоже просто разводят! Выдают телефоны , не проверив информацию. Где уже давно сдали. Контора очень плохая.

# светлана2013-02-21 16:01:51
Полный лохотрон.Мы также попались ,заплатив 800гр за услугу снятия квартиры в Луганске.Дают конт.телефоны которые вечно заняты или не доступны.Никто не может их остановить.Фирма под названием"Статус",люди не обращайтесь к ним и помогите их наказать,хотя действительно у них все куплено...
# Юлия2013-02-08 15:43:38
капец.... и меня развели, сейчас пойду туда с юристом, попробую вернуть свои деньги...
# Алена 2013-01-27 19:35:45
Предлагают работу, расфасовку дисков , фламастеров, карандашей, марок и тд. берут деньги якобы залог/предоплата на товар и говорят ожидайте вам позвонят, вот и все! Плакали Ваши денежки и мои тоже. Мне жаль моих денег как Вернуть?
# Елена2012-12-11 23:18:22
мы обратились в Инвест,г.Николаев,ул парижской комуны,это шарашкина контора которая кидает людей на деньги,я ни первая,и точно не последняя,с ними нужно что то делать!!!!!!!Мне жаль моих денег(Давайте что то делать!!!!!нужно подключать СМИ!!!!!!!О них должны знать все!!!!!