Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 17

2013-07-30 12:04 Дмитрий, г. Запорожье
Ув. ЗАПОРОЖЦЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕУКРАИНСКОЙ АКЦИИ «СТОП-ЛОХОТРОН! », которая пройдёт во вторник, 30.07.2013 г. в 12.30, по адресу ул. 40 лет Сов. Украины д. 47, слева от Крытого рынка. Акция организована запорожскими активистами и потерпевшими от действий кадровых агентств – МОШЕННИКОВ НА РЫНКЕ ТРУДА, при поддержке Всеукраинского профсоюза «ЗАХИСТ ПРАЦI» . Есть надежда, что, наконец, правильно заработает Закон Украины о занятости населения ст. 37, п.2. где, компаниям…>>
2013-07-27 00:46 Дмитрий, г. Запорожье
ЗАПОРОЖЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ, СРОЧНО! 0938327410
2013-07-22 21:18 Наталья, г. Запорожье
не осталось
Лох - это судьба((( Если бы я знала название этого агентства до похода туда, не попалась бы на удочку мошенников и не оставила 150 грн. Идиотка! Только локти теперь нечего кусать. Ситуация стандартная: дали номер телефона работодателя, которому нужно звонить в 18.00. Почитав отзывы, позвонила на час раньше - попросили перезвонить в 18.00. А теперь там вечно "номер занят". Люди, будьте умнее, чем я, не ведитесь на этот лохотрон! ! !
2013-07-22 19:22 Дмитрий, г. Запорожье
ДЕНВЕР ПЛЮС - МОШЕННИКИ ! Не давайте им денег! Ещё никто не был трудоустроен! Пострадавшие звоните мне 0938327410.
2013-07-22 19:19 Дмитрий, г. Запорожье
ЗАПОРОЖЦАМ ! Жду звонков от всех пострадавших 0938327410 ! Следующая ступень - пишем коллективное заявление! Не игнорируйте! Вы хозяева положения в своём родном городе! Завтра здесь будут жить ваши дети!
2013-07-16 12:38 Алеша, г. Запорожье
Ув. товарищи здесь милиция не помощник они их очень хорошо оберегают, я к ним уже обращался через не маленьких сотрудников в ответ тишина. Нужно встретить тех стерв которые деньги взяли и хорошо потолковать можно и ебучк... набить. И не какой обиды не будет. Сколько можно эту ху.....ню терпеть.
Пизд...ть нужно по тихому держут без роботних за лохов чтобы содрать денег.
2013-07-13 04:25 Дмитрий, г. Запорожье
ЗАПОРОЖЦЫ! ! ! ! ! давай те устроим все встречу, с теми документами которые они нам дали, позовем заодно РОВД Орджоникидзовский и ТВ подключим. Репортеры только рады будут. В принципе деньги можно вытянуть обратно.
2013-07-06 03:28 Дмитрий, г. Запорожье
А офис в Запорожье у них теперь на ул. Воссоединения Украины 28, офис 6. Это полуразрушенное здание, прямо возле Орджоникидзевского РОВД ! ! !
2013-07-06 03:24 Дмитрий, г. Запорожье
Простите я не написал свой тел - 050-775-36-89, 093-832-74-10. Давайте вместе составим на них нужные, качественные бумаги и подадим куда положено! ? Информационные услуги - это, знаете ли не то, что нам втюхивают! ! !
2013-07-06 03:12 Дмирий, г. Запорожье
Ну что ж...попался и я на эту удочку. Выложил 150 грн. и...сами понимаете - тупик. По адресу, который мне дали работодателя не существует, а номер мобильного телефона работодателя, сразу после беседы в офисе "Денвер плюс" ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ. Я старался быть очень вежливым и, даже, случайно получил название ещё одной крупной фирмы, которая, якобы, нуждается в сотрудниках, но и тут ПРОКОЛ! Найдя эту фирму в интернете я сразу позвонил туда в отдел кадров. Там мне сказали, что уже ! ! ! полтора…>>