Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2021-03-15 01:29 Сбежавший Человек, г. Москва
Говорят, что серийные маньяки часто бывают обаятельными и общительными. Это примерно из той же серии ))
Просто наберите в поисковике: инфинити промо суды инфинити промо мошенничество И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
2021-03-10 00:50 Антисеошник, г. Казань
Разве у мошенников бывают положительные стороны?
У инфинити-промо в реальности нет полноценных специалистов, которые бы вели ваш сайт по пути продвижения. Оставшиеся спецы (чаще всего студенты) даже не знают как это делается. Все, к чему сводится деятельность этой шаражки, навешать лапшу новым клиентам, чтобы они подписали невыгодный для них договор. Затем в первое время изобразить кипучую деятельность, но в итоге обратиться в суд на клиента, чтобы поставить его на деньги. Мерзко все это и сильно пахнет ст.159 УК РФ
2021-03-07 14:20 Менеджер, г. Казань
Их вообще нет! Одно жульё! Снизу - доверху
Подтверждаю предыдущий отзыв - вся деятельность компании Инфинити-Промо (она же ООО Авангард) направлена на обман своих клиентов, развод на деньги, введение в заблуждение. Клиентам предлагают подписать договор на привлечение целевого трафика, на словах им обещают золотые горы, а по факту, ничего не сделав для их сайта, юристы Инфинити-Промо потом подают в суд на своих клиентов и выкручивают им руки. Так как все договора получаются на кабальных условиях для клиентов, а те их подписывают, не…>>
2021-01-28 13:05 Аккаунт, г. Казань
НЕТ
Работала я Infinity Promo, ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, (под наставлением Фудик Елены Юрьевны и Лавирко Николая). БЕГИТЕ! ! ! Относятся как людям как к ничтожествам. Зарплата мизерная, черная, в белую заплатят ту цифру, которая идут на налоги, дабы не придирались, договор трудовой составлен как будто вы работаете по несколько часов, но работаете целый день, обстановка корпоративная культура треш – типа модно круто молодежно по айтишному, а по факту одно крысячничество…>>
2020-07-22 07:58 Февральский, г. Казань
Ничего хорошего! ужасное руководство и такое же отношение к клиентам! только жопу им лижат а толку нет
Обман везде и во всем! начиная от клиентов кончая выплатами работникам
2020-02-26 18:11 Галина/ экономист/Казань, г. Казань
Работаю экономистом в компании Инфинити Промо уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас – официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные, потому что заболеть может каждый, и отпуск по графику – это то, что называется стабильностью, пусть и в отдельно-взятой компании.
Мне по душе та работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу.
2020-02-21 10:46 Милана/ аккаунт-менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю аккаунт-менеджером в Инфинити Промо, начала работать в июне. Совмещаю с учёбой. Получается. Работа интересная, перспективная. Коллектив доброжелательный. Зарплата всегда вовремя.
Может то, что я работаю не так давно – не замечаю недостатков.
2020-02-19 18:15 Ирина/менеджер, г. Санкт-Петербург
И доброго вам времени! )Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается…>>
2020-02-13 22:04 Марина/ Специалист по ре, г. Санкт-Петербург
Мне захотелось написать, после того, как увидела, что любые отзывы необходимы – это именно то, всем нам необходимо – мнение. На мой взгляд мы сами себя загоняем в угол – вот я не даже в мыслях нет, чтобы добираться до работы 1, 5 или даже 2, 0 часа в один конец. Недолго хватит меня, если я буду тратить столько времени на дорогу. А потом ещё работать надо. И вечером обратно домой. И хочется не в театр/кино/кафе, а просто спать. Возможно, что именно поэтому люди так часто меняют работу.…>>
Сидячая работа...каждый день(
2020-02-12 18:37 IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Не всегда отрицательное связано с работой в компании, но когда опоздал за неделю три раза (проспал), то лишение премии было наименьшим.