Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-14 01:12 Тамара, г. Санкт-Петербург
А мне работать в компании очень нравится. Коллектив у нас просто замечательный. Лично для меня это важно, чтобы коллеги были доброжелательными и могли прийти на выручку. Все таки человеческий фактор имеет большое значение. В компании занимаюсь финансами, очень довольна своей должностью. Платят хорошо, к тому же бывают классные премиальные по особым случаям. С клиентами напрямую я не контактирую, но знаю от коллег из других отделов, что дела у Инфинити идут сейчас хорошо. Да это и видно по финансовой…>>
Нет.
2017-04-13 19:41 Бывший сотрудник, г. Казань
Помойка, а не компания. Выдержал один месяц. Менеджеров вообще нет, все уволились. Сео оптизиматоров тоже нет, двоих студентов без опыта взяли, которые вообще не парят. Постоянный ор в офисе, разбирательства какие-то, жуть.
2017-04-13 19:22 Катя, г. Москва
INFINITY PROMO - Все руководство компании лицемерные сволочи! Елена, Николай, Татьяна, Даша, Светлана. Запомните эти имена! Это банда мошенников! Все просто погрязли по лжи. Врут каждую минуту, при каждом разговоре. Обманывают всех и сотрудников и клиентов. Со всеми сотрудниками расстаются плохо, с заявлениями то в прокуратуру, то еще куда-нибудь. Остерегайтесь!
2017-04-13 19:15 Аноним, г. Москва
Ленка, Колян, как ваш сувенирный бизнес продвигается?
2017-04-13 19:08 Аноним, г. Казань
Уже 6 месяцев жду, когда мне выплатят честно заработанные гроши. Кидают сотрудников на деньги.
2017-04-13 19:03 Аноним, г. Казань
---
Рабочее время закончено и в инфинити перестали писать положительные отзывы. Соовпадение?
2017-04-13 19:01 Аноним, г. Москва
их нет
Верните мои деньги, жадные уроды! ! ! Чтобы вас самих так всю жизнь кидали.
2017-04-13 18:51 Аноним, г. Казань
Когда устраивался работать было около 80 человек в штате. Сейчас человек 11 осталось. 8 человек - это директора, руководители, начальники. И всего 3 работника. Отток постоянных клиентов за это время: с 300, до 20. И то те 20 клиентов связаны договором. При расторжении которого сумма штрафа будет больше чем стоимость оставшегося продвижения. Некоторые по договору числятся в инфинити, но реально продвигаются в нормальных организациях.
2017-04-13 18:27 Бывший сотрудник, г. Москва
Ебать у этого Александра не все дома))))) Ты там себе на монитор не кончи))) Нашли тоже больного на голову пиарщика))))))
2017-04-13 18:26 Александр, г. Казань
Мария Губанова способна употребить речевой оборот "получить ничего за деньги". Она действительно работала копирайтером? Вы меня не разыгрываете, господа? Таджик, слабо знакомый с русским языком, говорит на более высоком литературном языке. А между тем, история соблазна имеет продолжение. Как, впрочем, и появившийся в жизни Марии Губановой Андрей Степанов, любитель волейбола с косой саженью в плечах.