Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-13 13:47 Альбина, г. Казань
Обращалась в эту компанию, так как занялась своим бизнесом и мне понадобилось хорошее продвижение для сайта, чтобы как можно быстрее выйти на оптимальный уровень продаж, который указан у меня в бизнес-плане. Сразу после начала сотрудничества с Инфинити Промо у меня сложилось о них положительное впечатление. Их ребята маркетологи сразу подошли к делу с умом и детально проработали рекламную кампанию для меня в интернете. В итоге, продвижение оказалось вполне эффективным, а его результат в виде…>>
Нет.
2017-04-13 13:27 Ннн, г. Казань
За последний год компания испортилась напрочь. обман сотрудников участился, нам приходиться разводить клиентов, что бы совсем не остаться без денег. Ищу возможность сменить место работы, надеюсь скоро этот ужас закончиться! один недовольный клиент уже угрожал лично мне, я просто уже боюсь.
2017-04-13 13:18 Женя, г. в Московской области
очень плохое впечатление сложилась о компании после того, как в рекламе моего сайта исковеркали название магазина, стало неприятно как-то..целую неделю весело, пока я сама не заметила, сделали скидку правда, за это спасибо, но больше не связывалась с ними
2017-04-13 13:14 Андрей, г. Казань
INFINITY PROMO - МОШЕННИКИ! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ О СУДАХ ЗДЕСЬ - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо")
2017-04-13 13:13 Аскар, г. Казань
Зашел сюда, что бы оставить свой отзыв о работе в этой компании и был очень удивлен наплывом негатива, который наблюдается в последнее время. У меня лично сложилось такое впечатление, что кто-то специально старается испортить репутацию Инфинити и накрутить своими выдуманными отзывами плохой рейтинг. Как бы там ни было, оставлю свое мнение и постараюсь быть объективным. В компании этой работаю два с половиной года с сентября 14-го. Занимаюсь кадровыми вопросами. Коллектив замечательный, начальник…>>
Нет.
2017-04-13 13:11 ......, г. Казань
осторожно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Лди, будьте осторожны , если вы устраиваетесь, то зарплата будет СЕРОЙ. это очень неудобно! я сейчас работаю и мне приходиться пресмыкаться каждый раз, что бы меня не лишили большей части денег.
2017-04-13 12:57 Люда, г. Казань
Заплатите мне за последний месяц работы ..я уже не знаю, как мне просить? вы обещали что киданий с зарплатой не будет, а теперь я 2 месяца не могу получить свои честно заработанные деньги.
2017-04-13 12:53 Ангелина Э, г. Казань
работала "по блату месяц" в компании. опята работы в этой сфере у меня почти нет, устроилась на подработку через знакомую. думала будет поприличнее место, а тут лишь обман клиентов. не выдержала, уволилась по собственному. жаль.у меня были надежды..(
2017-04-13 12:50 Мария, г. Москва
жжж
сотрудник вел себя непрофессионально, вместо того, что бы отвечать на мои вопросы и думать о работе "клеялся" прям по телефону.я заказываю услуги по раскрутке сайта или позвонила в секс по телефону? ?
2017-04-13 12:46 Анатолий, г. Казань
почитав отзывы окончательно решил не устраиваться в ИНФИНИТИ. уж больно много негатива. Проходил собеседование, если позвонят, то непременно откажусь, уже присмотрел место получше. а вам, инфинити, успехов в вашем мошенничестве...но без меня только :)