Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-14 11:46 Кутаев М, г. Казань
о каких плюсах может идти речь
Работал в 2016, уволился после того, как мне урезали и без того маленькую официальную часть зп, а на премию кинули. Тогда это было сильным ударом, мне пришлось выселиться со съемной квартиры и следующие 3 месяца жить у друзей. Так что воспоминания о инфинити у меня просто отвратительные
2017-04-14 11:42 Неважно., г. Казань
ИНФИНИТИ вы совсем обнаглели! Николай, Елена, относитесь к людям, как к людям, а не как к рабам! Эти взгляды свысока, ухмылки ..стоит только заговорить о зарплате - сразу убегаете, сразу дела появляются. Заплатите мне все что должны и я , наконец, забуду все это как страшный сон..
2017-04-14 11:37 27, г. Казань
на новичков скидывают большую часть работы, даже если она не прописана в договоре. Я как-то возмутилась, спросила: "Почему я должна это делать? Это не входит в мои обязанности". На что получила ответ, что в договоре есть строчка незаметная, что я обязуюсь выполнять все мелкие поручения руководителя. А если у руководства либидо разыграется? ? ?
2017-04-14 11:32 !!!!!, г. Москва
СОТРУДНИКИ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫ, КОГО ВЫ ПОНАБРАЛИ НЕ ПОЙМУ! ! оБЪЯСНИТЬ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, СПРАШИВАЮ КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ ТЕКСТ РЕКЛАМЫ , А ОНИ БЕ-МЕ. дЕЛАТЬ ТАК И НЕ СТАЛИ ЛЕНТЯИ! ! !
2017-04-14 11:29 Приходила на собеседован, г. Казань
РУКОВОДСТВО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ! Приходила к ним на собеседование.
2017-04-14 11:29 Рустэм З, г. Казань
Аллах уберег от этой шаражки... не зря я после собеседования начал поиски в инете и наткнулся вот на это видео https://youtu.be/KIEHigHRz0E . Знаете что. кидайте кого хотите, но меня не получится ! )
2017-04-14 11:26 А.В., г. Казань
Инфинити не оправдала ожиданий, думала устраиваюсь в хорошую компанию, а оказалось - к мошенникам. За год на моем месте побывало, как я позже узнала более 30 человек. Я просто в шоке, боюсь теперь за свои деньги, 2 месяца недоплачивают, кормят обещаниями..Проблемы компании никак не должны касаться сотрудников! !
2017-04-14 11:25 МОШЕННИКИ, г. Москва
INFINITY PROMO - МОШЕННИКИ! ! ! Ребята, не вздумайте устраиваться в эту шарагу! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ ПРАВДА – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ О СУДАХ - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо") Фактически, контора состоит из учредителей (сестра с братом Елена Фудик, Николай Лавирко) и их небольшой свиты лизоблюдов - Дарья Горбатая, Татьяна Индейка, Светлана Борис и Юрист. Всё! Все остальные люди это постоянный поток сотрудников, которые устраиваются…>>
2017-04-14 11:21 Евгений Тихонов, г. Йошкар-Ола
Обманщики, а не компания. Хрен вам, а не неустойка. Когда вам там закроют? сколько еще людей может попасться в ваши лапы? Недобросовестные . Результаты НУЛЕВЫЕ. горе-специалисты
2017-04-14 11:19 ИНФИНТИ ПРОМО - ДНО, г. Казань
В инфинти сотрудникам приходиться выпрашивать зарплату. Они оплачивали официалку порядка 7000 и в конверте в неделю по 2000 дают и то не всегда.