Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-14 10:26 Тимур, г. Казань
Работал в компании достаточно долго. Потом меня, если честно, просто переманили. пообещав большую зарплату. Я, все таки молод был, опыта не имел особого, подумал, что заработаю много денег. очень хотелось. Нет, не получилось. И вот недавно мне позвонили из Инфинити, поинтересовались, как мои дела, рассказали, что компания расширяется, пригласили поработать. Я с радостью согласился. Встретили меня очень доброжелательно. Почувствовал себя в родном коллективе. Рад что вернулся! Ура!
нет! ! !
2017-04-14 10:22 Аделина, г. Казань
Работала в компании менеджером по продажам. Потом вышла замуж и ушла в декретный отпуск. Подумываю вернуться, когда дочку можно будет отдать в детский садик. Послушала подруг, все говорят про сокращения, про долгий и трудный поиск работы. В Инфинити, наоборот, бизнес расширяется. И меня зовут вернуться. Потому что я себя хорошо зарекомендовала, работала с клиентами, заключала договоры. Вернусь, конечно же.
2017-04-14 10:19 Алена, г. Казань
В компании работаю достаточно давно, приобрела здесь значительный опыт. Чем хороша еще эта компания? Можно многому научиться, каким-то коммерческим премудростям, технически понять как продвигаются сайты и что в этой области постоянно меняется, научиться работать с клиентами, взаимодействовать, прислушиваться к их пожеланиям и оперативно на них реагировать. Зарплаты платят регулярно. Никто не жалуется.
2017-04-14 10:16 Ольга, г. Альметьевск
В компанию Инфинити пришла практически со студенческой скамьи набраться опыта. И за этот год я очень выросла в профессиональном плане. научилась взаимодействовать с клиентами, заработала свои первые деньги. Зарплату в компании платят два раза в месяц на карточку. Никаких претензий в этом плане быть не может.
их нет
2017-04-14 10:14 Алексей, г. Воронеж
С компаний Инфинити работаю второй год. Нравится вдумчивое. профессиональное отношение сотрудников этой компании к своей работе. Продвижением своего сайта доволен, ко мне постоянно обращаются клиенты. Тексты мне копирайтеры написали очень профессиональные, доволен. Рассичтываю на дальнейшее сотрудничество. Так держать, ребята!
2017-04-14 09:47 Дарья, г. Казань
В начале года обратились в эту компанию для продвижения нашего сайта по региону. За три месяца работы совместно с Infinity Promo удалось добиться реальных результатов в плане раскрутки нашего сайта, на котором представлен новый бренд. За этот период был замечен очень хороший рост продаж, причем равномерно по всему региону. Сейчас работаем над оптимизацией рекламного бюджета, чтобы минимизировать расходы на пиар. Спасибо этой компании за эффективную помощь, у них работают настоящие таланты в сфере…>>
Не было.
2017-04-14 09:42 Дмитрий, г. Казань
Устроился сюда полгода назад в начале осени. Когда проходил собеседование, осознавал, что работа в такой федеральной компании, как Инфинти Промо довольно престижная и, если очень стараться, то передо мной откроются множество перспектив. Поэтому с самого начала старался показать себя в коллективе и перед начальством как ценный сотрудник и опытный специалист. Дела мои, благо, идут хорошо в этой компании. Не раз уже слышал одобрение со стороны начальника отдела в свой адрес. На з/п не жалуюсь,…>>
Нет.
2017-04-14 08:45 Андрей Витальевич, г. Казань
Нет в принципе.
Ужасная атмосфера в коллективе. Невозможно сосредоточиться на своей работе. Все постоянно кричат, что-то делят. К сотрудникам относятся как к быдлу, унижают. Выдержал только несколько месяцев. Ушел и не жалею. Нервы в порядке, да и все равно там не платят обещанных денег.
2017-04-14 07:46 Бывший сотрудник, г. Казань
Ребята, не вздумайте устраиваться в шарагу под названием ИНФИНИТИ-ПРОМО (INFINITY PROMO). Они мошенники! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ правда здесь – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ о судах - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо")
2017-04-14 06:02 Аноним, г. Москва
Нет.
Тамара, ну какой коллектив? ! В инфинити осталось 1, 5 специалиста. Про какой коллектив может идти речь!