Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-15 12:03 Павел, г. Казань
Инфинити-странное место. вроде все так серьезно, компания преподносит себя чуть ли не как лидирующая на рынке, все они такие необычные и уникальные, а если взглянуть изнутри - обычная конторка, занимающаяся обманом людей. Жаль тех, кто заключает договора, надеясь на качественные услуги. качеством тут и не пахнет.
2017-04-15 11:59 Макс, г. Москва
На моем сайте не работают как-то ваши уникальные (! ) методы продвижения. 7 месяцев прошло, друзья. Что за кидалово? ? за 7 месяцев посещаемость возрасла..внимание..в 1, 78раз ..меня уже если честно это веселит немного. но было бы действительно смешно, если бы не было так грустно.У меня нет времени по судам таскаться, куда-то непонятно куда ехать, просто это остается на вашей совести. и репутации.
2017-04-15 11:57 Дамир, г. Казань
Зарплату! оплатите чужой труд , я 5 месяцев на вас вгребывал и где обещанная зп? Спасибо, конечно, что хоть что-то заплатили, но это не те деньги, которые я ожидал, за10т я мог и попроще работу найти, не на целый день. "премию" за 3 последних месяца , пожалуйста. илипридется принять меры.
2017-04-15 11:52 Мария, г. Казань
Заплатите деньги, наконец! ! ! сколько можно биться, разговаривать, просить? вы сами не устали от этого, как вам на чужие деньги живется? шикуете наверно, столько людей пообманывали! Ни стыда, ни совести.! !
2017-04-15 11:48 ДарьяиИгорь, г. Москва
.....
Лучше бы мне не попадалась на глаза эта черненкая визитка компании.. У нас с мужем сайт сдетскими товарами, а тут Инфинити..реклама и продвижение. Прям как мана небесная)) после заключения договора через 3 месяца ничего не изменилось, как было 3-4 товара в месяц, так и осталось...посещения тоже не возрасли, не понимаю где они рекламируют вообще. Возврата средств естественно я не получила. Не советую я инфинити
2017-04-15 11:47 Эдик, г. Казань
т
Что я такого натврил в прошлой жизни, что в этой удостоился работать в ИНФИНИТИ ПРОМО ? )) нервов кучу потратил, пока свои гроши получил, и те копейки зажимали и не хотели платить) что за люди? им все мало, мало, попа уже по швам трещит. руководство все и думает как бы кому не заплатить и купить новую тачку.
2017-04-15 11:44 Женя П, г. Москва
нет нет и нет!
Идиотский договор. Какие 40 тыс я вам должен, вы чего? Неадекватные какие-то! Не связывайтесь с этими мошенниками, потеряете нервы, деньги и кучу времени.
2017-04-15 11:42 Мм, г. Казань
Все что осталось у меня связанного с этой компанией - опыт. Я научилась нагло врать людям в лицо.при этом мило улыбаясь. Конечно неплохой навык..если вы не боитесь превратиться в змею, которая ради денег готова на все.готова пройтись по головам, только что бы лишний договор заключить..
2017-04-15 11:34 Даня, г. Казань
Неадекватные руководители, помешанные на деньгах. Деньги для них все, если клиент - надо выжать все по полной, если сотрудник , то нужно побольше недоплатить, находя недочеты в работе даже там где их нет. Ох..алчность вас погубит. Падшие люди.
2017-04-15 11:29 Марьям, г. Москва
понятно чем вы там занимаетесь. половина сотрудников в любовь играют на рабочем месте, остальные наблюдают и мемуары пишут. Я в шоке.а работать кто будет, где трафик вообще, вы обнаглели совсем? ? от бабок на лавке толку больше было бы, наверно, через неделю бы о моем сайте весь город знал