Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-18 12:11 Владислав, г. Владимир
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. В компании очень адекватный и умный руководитель - Егоров Владимир Егорович. Благодаря ему работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для…>>
2017-04-18 12:09 Искандер, г. Астрахань
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
2017-04-18 12:08 Олег, г. Ростов-на-Дону
Странное стечение обстоятельств, но именно работая на АЗС Газпромнефть я познакомился со своей нынешней девушкой. Я пришел работать заправщиком, а она была кассиром. Уже через пол года меня повысили до кассира и мы вместе стояли за кассой. В обще к чему я это, тут коллектив супер, в моем случае особенно, начальство понимающее, никто не против нашего союза) И ЗП вовремя платят, и перспективы есть, за 6 месяцев из заправщика в кассиры это не плохо! …
2017-04-18 12:07 Артем, г. Санкт-Петербург
Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты. Чистоту и порядок поддерживаем сами. В первый день работы выдали униформу. Клиенты, в основном, адекватные. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже не часто.
2017-04-18 12:06 Юлия, г. Тамбов
Громкое название и имидж Газпрома. Зарплата белая, вовремя, полное соблюдение ТК, годовой бонус по итогам работы, социальный пакет (корпоративный спорт, бесплатное посещение занятий для сотрудников), ДМС+ ведение беременности по ДМС, что есть не во многих компаниях.
2017-04-18 12:04 Владимир, г. Мурманск
Платят нормально, зарплату не задерживают, для нашего города это уже кое-что. Количество работы зависит от количества посетителей, поэтому либо вообще прохлаждаешься в некоторые часы наоборот все время на ногах.
2017-04-18 12:03 Андрей, г. Альметьевск
Ну что я могу сказать, работы у нас много, даже выматывает иногда, но зато зарплата покрывает усилия, в нашем городе я точно нигде больше не заработаю. Ну и перспективы, я думаю, в Газпроме они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
2017-04-18 12:02 Наталия, г. Казань
Пришла устраиваться после колледжа. Предложили пару месяцев поработать заправщиком(цей), я согласилась, сейчас вот подходит второй месяц к концу, обещают до кассирши поднять) ЗП вовремя платят, коллектив и начальство мне нравятся)
2017-04-18 12:01 Аделия, г. Казань
Работаю полгода. ЗП устраивает, график удобный, 2 через 2. Клиенты разные приходят, некоторые встают в позу, претензии какие-то высказывают, но это редко, в основном люди приличные.
2017-04-18 10:41 Константин, г. Альметьевск
Мне лично не наплевать где свою Бэху заправлять, поэтому я заморочился и собрал образцы бензина с разных заправок неподалеку, отнес в лабораторию на исследование и оказалось, что на газпромнефти по составу и по октану бензин самый нормальный. Так вот таким научным методом я выбрал для своей машины бензин) Да нет таких