Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-18 17:24 Александра, г. Казань
Работаю в офисе, поэтому хочется сказать кандидатам, которые рассматривают вакансии - не читайте различные отклики! Не бойтесь - компания белая, руководство адекватное, люди дружелюбные. Да, у нас сменился акционер, но не поменялся ген дир, в компании все по прежнему. Чай, кофе всегда есть, корпоративы сотрудникам устраивают, дмс оплачивают. В компании реально вырасти - новые проекты открываются
2017-04-18 17:14 Ирина, г. Казань
Надо помнить, что зарплата будет зависит от того как работаешь ты сам и коллектив. У меня в этом плане все было хорошо, зарплату меньше 25 т.р. я не получала. Далее. Оформление по ТК РФ. Скидки сотрудникам. Возможность карьерного роста.
2017-04-18 17:11 Анонимно, г. Казань
Рубин, расскажите, пожалуйста, какие соревнования за счет компании вы имеете в виду? Специалисту какой области в этой компании это доступно? Спасибо
2017-04-18 17:06 Рубин, г. Альметьевск
Компания дает возможность расти по карьерной лестнице, обучаться и достойно зарабатывать при выполнении планов. Еще можно съездить за счёт компании на соревнования или заграницу. Компания для молодых и активных людей. Тем кто любит сидеть на стульчике и хамить лучше туда даже не суваться. На своем опыте знаю, что зарабатывать можно и по 10000 и по 150000.
2017-04-18 17:01 Анонимно, г. Казань
Объясните мне, как процентная часть может быть белой? Она же постоянно меняется, так ведь? Потому как зависит от продаж? Или продажи всегда одни и те же? Есть какой-то план?
2017-04-18 16:58 Ринат, г. Казань
Главным достоинством кампании было то, что абсолютно вся ЗП белая. Соответственно отпуска оплачиваются нормально и вовремя. На счет своевременности оплаты тоже вопросов никаких, все в строго определенные даты без задержек. Молодой и зачастую достаточно приятный коллектив.
нет)))
2017-04-18 16:56 Анонимно, г. Казань
Пока непонятно
Чего здесь только нет. Как итог, вообще не ясно что за компания. Кому верить? Есть здесь кто реальный? Опишите плиз все за и против. Зовут на собеседование, размышляю, идти или нет. Как по зп вообще? Сколько выходит?
2017-04-18 16:53 Самат, г. Казань
Отличный коллектив, корпоротивный дух и ощущуние что живешь в большой семье. Стабильность, соц пакет. Карьерный рост Многие пишут что превращаются в рабов и лишают себя личной жизни. Может вам просто это не по силам? Тогда и не стоит даже пробовать. А уж если вы раб а не лидер то это не недостаток компании!
2017-04-18 16:51 Антон, г. Казань
компания дает своим сотрудникам то, что они готовы взять, кто хочет работать и зарабатывать - пожалуйста, будешь работать усердно и много, получишь хорошую зарплату, не хочешь удержаний - учи инструкции, и с тебя никто ничего не удержит, хочешь карьерного роста - без проблем, стремись, прикладывай усилия, и никто тебе палки в колеса не вставит.. А какие классные тренинги проводит компания...
2017-04-18 16:47 Сергей, г. Казань
Отличное место для работы, в основном дружный коллектив. Работа по трудовой, льготы для сотрудников, нет задержек зп, полиса ДМС и страховка есть. Нашел себе хороших друзей.