Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-18 16:44 Анатолий, г. Казань
Отличное начало. Пришла вообще без опыта и училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой (ее не взяли потом). А я вот осталась и работаю! Вся система работы прозрачна, работа официальная и зарплата норм. А ЭНЕРГИЯ вообще огонь, жаль что проиграли там( Короче, маменькины и папенькины детки, которые привыкли, что все принесут, дадут и напрягаться не надо - вам точно не сюда. Будете потом хрень тут всякую писать. Здесь надо РАБОТАТЬ! …
2017-04-18 16:42 Маша, г. Казань
О господи! Надоели про зп тут писать. обещали большую зп! Такое ощущение, что привыкли вы только брать, чем вкладывать. Мне 25 обещали когда-то , а зарабатываю не меньше 30. Сидеть за и морковь в телефоне не грчдке выращивать и ждать обещанного это видимо про вас. Короче, если не умеешь продавать, тебе не сюда!
2017-04-18 16:40 Кирилл, г. Альметьевск
Большая компания. Очень большая. И иногда некоторые процессы происходят долго, например документы с офиса шли долго, но касаемо самой работы - все как и ожидал. На обучении сначала все четко разложили по полочкам - чего ждать и к чему готовиться. Так и получилось. Не просто, на ногах, разные люди приходят. Но меня к этому подготовили. Поэтому и работал в кайф. Про зп молчу. Получал столько, сколько продавал. Работал на никакущей точке сначала. Потом раскачали ее и вуаля. После на зп у нас никто…>>
2017-04-18 16:38 Артур, г. Казань
Сам себе творец своей судьбы. Зарплата и карьера полностью на мне лежат. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их.
2017-04-18 16:36 Олег, г. Анапа
Чистый симпатичный офис, обстановка явно либеральная, дресс-кода нет, сотрудники ведут себя очень раскованно.
2017-04-18 16:34 Саша, г. Владивосток
Место работы: центральный офис. Замечательный сплочённый коллектив. Хорошие зарплаты и своевременные выплаты. Рост по карьерной лестнице. Смог вырасти от ведущего специалиста до начальника отдела.
2017-04-18 16:29 Алексей, г. Казань
Работаю с Января месяца. Доволен системой работы позволяющая развиваться как в карьерном тик и личностном росте. Все условия созданы для работы. Не смотря на то что сейчас многие ищут работу в связи с увольнением или сокращением, бизнес Инфинити отрывает новые представительства.
2017-04-18 16:27 Виталий, г. Казань
Работа по системе. Поначалу наставник помогает проводить собеседования. Постоянно консультирует, как работать более эффективно. Дружный, позитивный коллектив. Если нужно, можно уйти с работы в любое время, никто слова не скажет, наоборот проведут твои собеседования, оформления на базовую подготовку. Постоянное обучение, личностное развитие.
2017-04-18 16:24 Алла, г. Санкт-Петербург
Безумно нравится .Классная компания . Ничего тяжёлого делать не надо . Под сокращение не попадешь . И цели своих можно достичь . Работая в этой компании. Много полезной и интересной информации даётся . Возможность путешествовать реальна . Есть возможность обеспечить будущее своим потомкам . И выгодная замена супермаркету и аптеке.
2017-04-18 16:19 Алина, г. Казань
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только вот прошёл собеседование на ТММ, до этого работал продавцом 9 месяцев.