Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-18 00:56 Тамара Петровна, г. Санкт-Петербург
Нет вам больше веры, дорогие мои! Вы ответите за свои грехи и перед людьми и перед Богом! Обман - это грех, а вы мошенники чистой воды! Даете людям псевдонадежду, вам верят, а вы просто тяните деньги и играете на чувствах! Для меня мой сайт не просто источник дохода, но и средство поиска новых интересных людей, друзей. Такие как вы отбивают какое-либо желание обращаться за помощью к сторонним оргинизациям!
2017-04-18 00:52 ПравдаМатка, г. Казань
у
мошенническая организация. Все что могу сказать. Никаких гарантий, одни обещания. На словах уних все получается намного круче, чем на деле.Не нужны результаты, давно не щекотали нервы - подпишите договор Инфинити Промо и сразу жизнь веселей станет. Сотрудники поголодают, а клиенты будут год сидеть и надеяться на чудо
2017-04-18 00:46 Константин, г. Москва
............
Я редо пишу отзывы, но вы, ИНФИНИТИ, просто нечто. Я давно на таких шарлатанов не натыкался. Требовать неустойку с ТАКИМИ результатами работы это просто наглость..и вообще..неужели вы считаете что с таким подходом к делу у вас есть будущее? ? ?
2017-04-18 00:42 Валентин, г. Казань
нет нет
Ужасный сервис, плохо работают. Руки, простите, у вас из какого места растут? ни создать, ни раскрутить - ничего толком не могут..научились обещать только и все, а результатов никаких нет! Вам вообще самим не стыдно за свою работу и результаты
2017-04-18 00:40 Петр, г. Москва
Компания ИНФИНИТИ Промо просто мошенники, обходите их стороной! В компании царит разруха, все от туда поувольнялись, люди разочаровались, Закат Ваш близок! и Вы его заслужили!
2017-04-18 00:37 15.04, г. Казань
Варитесь в своем дерьме сами, я больше не могу! Обманывайте клиентов, врите друг другу и себе, надейтесь на какие-то перспективы! я понимаю теперь, что все это Ложь, инфинитии мошенники, наживающиеся на юридической неграмотности граждан!
2017-04-18 00:34 Максим, г. Казань
Валите из Инфинити, вы что там забыли? )) Верте обещаниям о золотых горах ? )) Оставшихся "героев" так же обманут, я уверен. Непонятно вообще как компания так долго продержалась .
2017-04-18 00:31 Лена, г. Москва
Слава богу что я ушла от туда! Вы представить не можете что я там натерпелась, вечные претензии - то не так, это не тут лежит. Все такие командиры я смотрю! Неадекватные придирки - лишь бы придраться и лишить премии! ! ! ! Я на успокоительных весь месяц , пока работала, сидела, . Не стоят те копейки таких мучений.
2017-04-18 00:28 Георгий, г. Казань
нееет
Пришел я на собеседование и сразу понял, что зря) У них на лице у всех написано, что тебя только поиметь хотят. В глаза смотря, улыбаются, а алчный огонек горит... это видно, можете расслабиться и не скрывать )) я так и понял что с зп не чисто там, когда начали рассказывать что вот одна часть официально, вторая нет..лохотрон это все, не тратьте время
2017-04-18 00:24 123, г. Казань
От вас сбегут и последние сотрудники, если не начнете платить исправно зарплаты.Не понимаю о чем думают руководители вообще. Живете будто одним днем - сегодня кинули, а завтра все равно, что будет. Что вы будите делать когда никого не останется?