Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-18 10:39 Оператор АЗК, г. Москва
Понятно, что работа в сфере обслуживания, но тоже хочется быть людьми не второго или третьего сорта. Хотелось бы, чтобы компания адекватно рассматривала спорные ситуации и своё лицо (своих работников, кто непосредственно представляет организацию), не окунала бы в мортир, защищало бы от земского поведения клиентов. А так получается прав ты не прав, все равно лишал премии, а это половина месячного дохода. И так из кожи вон лезешь с заучиванием слогана, а тебе за этот слоган ещё и пошлют по известному…>>
2017-04-18 10:37 Ирина, г. Москва
Очень долго искала работу, в нашем городе с этим проблемы. В итоге взяли на заправку в Газпромнефть. Конечно далеко не работа мечты, но никаких других вариантов пока нет, поэтому работаю. Главное, что деньги платят без задержек, никаких неприятностей с коллегами и начальством не случается, поэтому не буду жаловаться лишний раз.
2017-04-18 10:35 Сергей, г. Москва
Проработала в этой компании три года. Впечатления смешанные, были неприятные моменты, некоторые проблемы с начальством, но с другой стороны все всегда разруливалось и к тому же, денежный вопрос вообще не стоял: платили вовремя, зарплата была приличной, еще и премии выдавали. Так что в принципе нормальный работодатель, хотя и далеко не идеальный.
2017-04-18 10:34 Григорий, г. Москва
Компания Газпромнефть северо-запад. Ничего там не улучшить, только если закрыть. Работала в компании 9-10 месяцев, пригласили на работу из другого региона, прошла испытательный срок, Но, через 9 месяцев началась т.н. реорганизация и меня сократили, несмотря на то, что они пригласили меня из другого региона. Отношение к сотрудникам наплевательское, практически все сотрудники "от кого-то". В некоторых отделах, прямые родственники в подчинении друг у друга. Ребята, не ходите сюда, не траться…>>
2017-04-18 10:32 Слава, г. Москва
Меня взяли менеджером после окончания вуза без серьезного опыта работы и уж тем более опыта работы в этой сфере! Очень рад! И особенно меня прикалывает то, как у людей меняется выражение лица, когда я им говорю, что работаю в Газпроме! Это надо видеть)
их нет)))
2017-04-18 10:30 Георгий, г. Москва
Условия работы вполне человеческие, можно поменяться с кем-нибудь если не с кем ребенка оставить. Начальство в этом плане идет на встречу. Но при этом работать надо много и хорошо, контроль довольно жесткий. Но мне нормально, никаких проблем у меня с этим нет, я работать готова
2017-04-18 10:29 Михаил, г. Ижевск
Я в Газпромнефти отработал три года. Потом перешел на повышение в другую компанию. За эти три года было всякое, но я все благодарен компании за опыт работы и за неплохие деньги, которые они мне платили))
2017-04-18 10:28 Ольга, г. Москва
Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни…>>
2017-04-18 10:25 Ильдар, г. Казань
Мне в такой большой компании работать нравится. Если работаешь на какой-нибудь стартап, то всегда переживаешь, что или он развалиться со дня на день или зарплату просто перестанут платить, так как деньги закончатся) В Газпромнефти такого быть не может по определению))
2017-04-18 00:59 Степен, г. Казань
Скоро вокруг вашей конторки митинги недовольных начнутся! Сколько можно прикарманивать чужие деньги..я не понимаю. Как такие люди спят по ночам.Заплатите долги людям, беспредельщики!