Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2017-06-20 17:48 Леонид, г. Казань
Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. Активно отметили всей командой праздники 23 февраля и масленицы, был отличный повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке
2017-06-20 17:46 Искандер, г. Казань
Даже в период трудной экономической ситуации, предприятие стремится к росту и развитию. Компания придерживается политики открытости и максимально доброжелательных отношений с сотрудниками, соискателями, коллегами по бизнесу. Наши сотрудники - основа успешной деятельности компании. Высокомотивированные и эффективные кадры были и остаются главным ресурсом компании
2017-06-20 17:43 Светлана, г. Казань
Единый и целостный корпоративных дух, отличный коллектив, хорошие условия труда, созданные компанией для сотрудников. Удобное расположение офиса, классные корпоративы, организованные компанией.
2017-06-20 17:41 Елена, г. Казань
Работаю в компании Инфинити больше года. Хочу поделиться, как мы отметили в этот раз праздник 8 марта и пожелать всем такой работы) Каким волшебным было утро 6 марта! Приятный сюрприз ждал прямо на пороге нашего нового офиса. Открыв дверь, каждую женщину нашего коллектива встречали мужчины в полном составе с красивым весенним букетом тюльпанов. Это было очень приятно, но день сюрпризов на этом не закончился. Вечером за накрытым праздничным столом наши мужчины порадовали нас замечательными стихами,…>>
2017-06-20 17:33 Мария, г. Казань
Сейчас компания переживает бурный рост. Сложился отличный коллектив, вышли на достойный уровень плановых показателей, достигли достойные показатели ЗП сотрудников, что выше среднего по городу. Хорошая корпоративная культура, отмечаем коллективом все праздники, активно проводим время в неформальной обстановке. Достойная компания, в которой хочется работать.…
2017-06-20 17:31 Иван, г. Казань
Главное достояние компании Инфинити - это отличный коллектив. В компании работают профессионалы - каждый на своем месте. Работать легко и интересно, есть где применить свои профессиональные знания - постоянная многозадачность. Достойный уровень зарплаты.
2017-06-20 17:29 Фазиль, г. Казань
Хочу в очередной раз поделиться своими впечатлениями о работе в Группе компаний "Инфинити Промо"..Работаю в компании с 2016 года, и уже второй год подряд предприятие организует отличные мероприятия по поводу встречи главных праздников страны - Первомая и Дня Победы, чем я очень горжусь.Прошедшие майские праздники были богаты на события. В честь празднования 1 мая на базе отдыха состоялся День здоровья, были проведены активные игры и конкурсы, зарядка, банные процедуры, шашлык. В честь 9 мая…>>
не существует таких
2017-06-20 17:27 Павел, г. Казань
Адаптироваться на новом рабочем месте мне помогают коллеги. Коллектив у нас молодой и дружный, работаем в новом, современном офисе, до которого мне к тому же близко добираться.
2017-06-20 17:25 Светлана, г. Казань
Для меня работа в Инфинити объединяет самые главные критерии: стабильность, надежность, интересная работа, большой опыт и хорошая репутация компании на рынке, и развитая корпоративная культура.
2017-06-20 17:24 Анастасия, г. Казань
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.