Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 10:43 24.12.2014
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от
того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.

Долгий процесс согласования в центральном офисе.

# Солененький2015-03-24 12:55:32
Михаил, тут даже видно не по значку, что пишут свои же) Пишут одинакого и особо не парясь) Кто-то из них старается оскорбить, а кто-то пытается подчеркнуть положительное. Ну как видно очень у них это получается)))
# Миша2015-03-21 05:10:03
По одному фиолетовому цвету значка IT хорошо видно, что конторская крыса под разными именами оставляет разные и только положительные отзывы.
Есть ещё одна конторская крыса, но значек и неё зеленый.
# Солененький2015-02-17 00:56:45
Уважаемый холуй ДурДдома, а Вам не кажется что писать так однотипно это черта одноклеточника..?
Посмотрите: