Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 20:48 06.02.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: BeatRichi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата и во ремя

Так случилось что пришлось поработать в этой компании, и все началось со вранья....когда тебе озвучивают одну з\п, и она меня устроила я согласилась. Прошла медкомиссию, потом когда вышла на работу мне сотрудницы и говорят истинную з\п, у меня была немая сцена....желание здесь работать исчезло.
Хотя товарищ из отдела персонала нам долго и красиво пел как тут все здорово, и зарплаты хорошие и премии классные, и перспектива роста, да штрафуют, но ты же не будешь пить на работе...нет.
В итоге поняла что он совершенно не знает о жизни за шлагбаумом. Что там творится.
Меня хватило чуть больше полугода. Это самое отвратительное место в которое я могла вляпаться. Работать будешь за троих, а то и за четверых. Кому рассказываю все угорают!!! Короче сбежала оттуда.
И мой совет это не то место в котором следует работать, полный бардак, и безответственность.

# Олег Синицын2015-03-30 18:29:49
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что именно проверяют на этой медкомиссии, каких врачей проходят? Какой критерий "годности" для этой компании?