Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне нравится работать в компании. За три года, что я здесь работаю, я приобрел огромнейший опыт и профессионально вырос. Да у нас нет времени гонять чаи, весь день загружен, но зато когда ты выполняешь план и достигаешь нужного результата, это доставляет огромное удовольствие и вознаграждается. В другом ритме я наверное уже и не смогу работать, мне будет скучно.

их нет

# Инна2015-07-28 17:43:00
Алекс, а вы как хороший кандидат всегда укладываетесь в 15 мин и успеваете все свои предыдущие достидения аргументировано изложить? Не думаю. Извините, но это не аргумент при оценке работадателя.
# Алекс2015-06-25 14:14:00
Анкета как для работы в спецслужбах,аж на 4 листах,пишут 2\2,на самом деле цифра 2 это недели по 12 ч,нет элементарной раздевалки и душевой.Собеседование прождал 45мин,от назначенного времени.