Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 14:16 10.05.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: николай777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: 2014

Полноценная российская компания. Работал ДД.Ушел по причне желания расти ещё больше. Благодарен коллективу за хоршую школу. Компания работает в многих странах и как правило применяет много современных технологий бизнеса - это огромный плюс. Стандарты жесткие, как и везде в системных фирмах, но вполне гибкая система мотивация - всё зависит от тебя. Без трудностей не бывает - но всегда дают шанс исправить и сделать лучше. Ценят людей отработавших в компании не один год. "Новичкам" хорошая школа при старте трудовой деятельности. Трудовая дисциплина четкая, но оно всё работает на хороший результат в общем - не зря это лидер отрасли. Работая чувствовал, что работаю на российскую отрасль и грд этим особенно сейчас. Меня всегда ценили, что работал на результат и приносил пользу, как профессионал я радел за компанию и она в ответ тоже мне помогала расти профессионально.

Ярко выраженного ничего нет, что не втсречается в других подобных фирмах. Здесь не поленился написать по причине того, что увидел как много дезинформации пишут конкуренты, особенно белорусский Алютех - который вечно делает себе имидж "обкакивая" русского производителя (наглая иноземная фирма - кроме "громкого имени" ничего нет). Наверное отрицательная сторона ДорХана в том, что таким уродцам не могут дать хороший отпор в их черной рекламе в свой адрес.