Отзыв о компании QNET
Добавлен: 19:33 10.05.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: PANCHO IVAN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ,,,Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET ,И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ,В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ,И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)!!!!!ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС!!!!!ДА,НЕ СПОРЮ,ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ,ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА "НЛП",А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ПОВТОРЮСЬ,ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЛОЖИ 60000 И ТЫ СТАНЕШЬ БИЛ ГЕЙЦОМ,НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАСИВШИЙ ВАС ДАЕТ ВАМ ШАНС БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ,А ВОТ РАЗВИВАТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ ДОМА И ДРОЧИТЬ НА ФОРУМЫ,,,РЕШАТЬ ВАМ)))))))))

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ЗА ПОЛ ГОДА В QNET Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ))

# Роки2013-10-23 09:59:21
Ты хуйяк кого врещ блюд,не ври,кюнет это хуй нет,понятно тибе,сколько человек голодает за это говно бизнеса,сколько уних долги весят,народ не верите его, КЮнет это - ХУЙ нет
# Александра С-Петербург2013-07-16 13:35:21
Читаю отзывы негативные и положительные, и все же склоняюсь к тому, что легких денег не бывает. Я была на презентации и как человек который работает в финансах не один год понимаю, что это заманчивое предложение для людей которые никогда не строили свой бизнес и думают завтра проснуться миллионерами. С отзывов якобы сотрудников данной организации выводы сделать сложно ничего конкретного не пишут этапы зарабатывания денег, комиссия которую они получают где факты, примеры? Во время призентации на мой вопрос " на чем зарабатывает компания?" в ответ только улыбка. Сотрудники не компетентны в своей сфере рассчитано все на доверчивых и не опытных людей.Великих экономистов и финансистов там нет!Рассказывают все в общем больше давят на психику якобы завтра ты проснешься миллионером. А самое интересное- что бизнес план в их понимании- это привести 2 друзей! Просьба прежде чем бросаться громкими фразами почитайте определение -бизнес план! Если бы все так было легко как об этом рассказывают у нас были бы все богатые. У кого слабая психика идти не рекомендую, потому что после своего разочарования могут быть нарушения в нервной системе ( с ума можно сойти от вложенных денег и не получить тех доходов которые ты перед собой поставил). Против компании ничего против не имею, у каждого свое виденье бизнеса.
# CyberMarine2013-06-26 18:23:19
Баттхерт аффтара детектед
# Леприкон2013-06-18 13:04:04
ну и дебил ХD как можно не видеть очевидного?
# Николай2013-06-17 16:43:10
PANCHO IVAN, придурок беги оттуда долбаеб ! =)) У меня свой бизнес в развлекательной сфере и я не по наслышке знаю что да как всё происходит и как строится вся эта сфера. Люди которые это читают, берегите своих друзей и близких от этого лохотрона, я уже потерял 1го лучшего друга из-за этой херни. Поверьте к хорошему это не приведет, через пол года ну или месяцев через 8 он к вам придёт и попросит денег в долг так как не смог ничего сделать. И таких людей просто тысячи.
P.S. Берегите своих родных
# Алексей2013-05-22 15:43:51
товарооборот идет из за приглашенных людей...так ведь?а кому эти продажи идут?и кто получается имеет с этих продаж?все по чуть чуть?