Отзыв о компании QNET
Добавлен: 23:36 18.07.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Карла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений. Нам например вышестоящие всегда говорят, что нужно самому узнавать, самому искать, а не повторять услышанное. В этом бизнесе каждый сам строит свою культуру, например Сергею я бы сказала, что не нужно обвинять кого то, если вас что то не устраивало вы должны были сами построить свою систему, свою культуру, а для этого нужно было самому изучать бизнес. Пощите информацию, о часах, заводах, их истории есть информация в интернете. В этом бизнесе каждый найдет что то свое, нужно для этого искать, а не ждать. Не будьте роботами, убедитесь САМИ кто прав, а кто нет.

Минусом в этом бизнесе является то что НЕ ВСЕ присоединяются в эту компанию, из за недостаточности информации, из за времени, из за родных, из за денег, из за неуверенности в себе и тд. И это нормально, на самом деле так и должно быть. Люди спрашивают, а почему если это такая классная компания весь город не регистрируется, либо не вся страна? Ответ очень прост: не все люди одинаковые. Поэтому уважаемые бизнес партнеры давайте грамотно делать бизнес, потому что мы- лицо компании, мы поднимаем авторитет компании и мы же его опускаем. Мне например никто никогда не говорил что я сектантка либо лох, потому что я становлюсь лучше с этой компанией и все это видят.

# айгерим2013-10-30 22:23:12
Еще побольще звездитье .хунья это все мы уже проходили.....
# АзаматРК2013-09-10 16:23:32
По крайней мере в интернете можно найти ответы на любые вопросы, в том числе и про Qnet. Я думаю многие люди, и в том числе и наши родители, не доверяют и сравнивают Qnet с печально известной "МММ" и это не так!!! Я думаю время покажет кто прав, а кто нет!
# Bakulya2013-07-21 14:54:47
Абсолютно согласно !!!!