Отзыв о компании QNET
Добавлен: 22:41 10.07.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!

НЕТ

# идинахуй2014-05-22 20:56:10
Соси хуй кнет нп соси сука никаких денег нет у тебя
# Алексей2014-05-16 15:15:43
Этот бизнес живет пока такие лохи как ты несут туда денежки, как только поступления денег не станет , вся пирамиду тупо рухнет. Да и товар их нахер не нужен никому. Ну если только полным дебилам
# __M.П._2014-02-25 13:07:54
Не бизнес это..
# Серж2013-08-25 04:46:56
Интересно, все кто в компании, пишут только хорошо! над этим стоит задуматься! плохо пишут только те, кто не смог во всем разобраться... очень жаль таких людей, они идут против логики, против фактов, тяжело им придется по жизни)
# Bakulya Iza2013-07-21 22:53:38
Хочу обрадовать в 2014 году в Москве откроется второй главный офис))) так что Qnet только вперед!!!! А , те люди которые уже год работают они действительно покупают машины, квартиры в Москве и других городах и в других странах , есть люди у которых ежемесячный доход составляет 81600$ в месяц !!!!
# Екатерина2013-07-13 18:04:59
В других странах начинают потихоньку прикрывать данную конторку....надеюсь и у нас прикроют. Ну а что до тех, кто свято верит в то, что НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ и уже через ГОД купит себе МАШИНУ,КВАРТИРУ и ОСТРОВ....удачи....посмотрю, как вы через год запоёте. Только не бойтесь возвращаться к своим друзьям. Мы не осудим. У всех бывают ошибки.
# Bakulya2013-07-12 14:06:14
Абсолютно согласно !!!! Пессимист видит трудности при каждой возможности , оптимист в каждой трудности видит возможность !!!!