Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 173

2021-06-29 11:51 Никнейм: K**a, г. Новосибирск
По ТК РФ обещают
Очень мутные товарищи. Было 3 собеседования, с разными людьми, каждый раз обещали, что с руководителем, но до него так и не добрались. И каждый раз информация о работе был разной. Самое основное это конечно зарплата. Сначала 28, потом 22, в конце 19 минус подоходный. Обещают таки официальное трудоустройство. Далее обязанности: изначально только исходящие звонки по готовой базе с целью проверки данных, потом добавились еще входящие звонки по разным вопросам, потом исходящие опять с созданием…>>
2021-06-23 16:19 Никнейм: Аноним, г. Смоленск
Офис на колхозке легко доехать Зп платят в определенные дни трудоустройство официальное, кофе - халява, обучают, можно норм получать. Есть спортзал.
Постоянно чтото требуют, обучают очень много иногда хочется просто посидеть и отдохнуть, а гонят чтото делать! ! ! Не платят за проезд. Руководитель молодой парень - отпетый продажник все знает с ним лучше не связываться докажет что хочешь. Да вообще колекти в молодй. До спортзала далеко было ездить.
2021-03-10 22:04 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Курск
Возможности достойного заработка, отзывчивый коллектив, понимающее руководство, личностный и карьерный рост
2020-11-10 13:34 Никнейм: Маркетолог, г. Курск
Клёвая команда и начальство! Всегда оказывают помощь в выполнении задач. KPI формируешь и согласовываешь сам, компания не настроена на то, чтобы ты его не выполнил, наоборот, это является инструментом мотивации! Огромная поддержка, моральное поощрение за работу, ни одна выполненная тобой задача не останется незамеченной. Все успехи сотрудников поощраются! В любой момент можешь попросить помощи или спросить совет, отличное наставничество, тебя не бросают в пекло одного. Постоянное обучение…>>
Отсутствуют
2020-04-16 08:24 Никнейм: Н*****я менеджер по продажам, г. Оренбург
коллектив хороший, ребята все адекватные. Руководитель тоже, потом сменился директор, стал обучать продажам. Ноутбук, симка, оплата проезда - все дают
У меня машины нет, без машины по 5 встреч в день не сделаешь, максимум 2-3, а отсюда меньше з/п. Меня это не устроило
2020-04-14 12:02 Никнейм: менеджер, г. Сургут
Крутая работа, крутой продукт, крутая команда. Если бы не семейные обстоятельства и переезд, не уволилась бы. Руководитель Юлия всегда слышит, подскажет, поможет, если она на встречах или обучении с др сотрудниками, коллеги никогда не оставят в беде. Маркетолог всегда участлив, придумывают корпоративные мероприятия, помогает в работе с клиентами. Все отделы работают, как единый организм.
Рваный ритм работы
2020-02-09 11:19 Никнейм: Аноним, г. Курск
Всегда можно положиться на коллектив в трудную минуту. Хорошая работа которая приносит развитие и удовольствие.
Замечено не было
2020-01-21 11:35 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Ярославль
Продукт+ ЗП+ Коллектив+ Офис+
Отсидеться не получится. Нужно трудиться. Не все в городе знают о 2ГИС, нужно проводить встречи с директорами и продавать на встрече.
2019-07-24 08:18 Никнейм: Менеджер по продажам Рук, г. Курган
Всем добрый день! Являюсь действующим сотрудникомпании «2ГИС» уже более 2 лет и могу честно и объективно рассказать о всех преимуществах работы! 1. Возможность неограниченного заработка! Заработок зависит только от тебя, компания не в чем тебя не ограничивает, есть все ресурсы для достижения своих целей! Главное желание работать, улучшать себя, обучаться и зарабатывать как можно больше! 2. Карьерный рост. Сам лично приходил в компанию без опыта работы в продажах и каких либо знаний…>>
Высокая активность.
2019-04-01 21:34 Никнейм: А*******я, г. Киров
Работу в 2 Гис Киров до сих пор вспоминаю с теплотой, прекрасный коллектив, грамотное обучение на очень высоком уровне, прекрасные зарплаты и дополнительные мотивации менеджеров. Директор 2 Гис Киров - Ольга Медовикова просто умничка, всегда поможет в любой ситуации, лично ездит с менеджерами на встречи, обучает и помогает дожимать клиентов. Прекрасная компания с большими возможностями.
Быстрый темп работы, постоянный поис новых клиентов, но кто хочет работать и не боится трудностей, достигает успеха