Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 3

2018-04-24 14:24 Андрей, г. Ульяновск
У заработной платы нет потолка, оклад+бонусы.Работа интересная, есть обучение, порадовал коллектив.
По большому счету нет.
2018-03-28 09:22 менеджер по продажам, г. Ульяновск
Интересная работа, разъездного характера, постоянно учишься, развиваешься, отличный, дружный коллектив, интересные, креативные, позитивные молодые люди. Постоянное обучение тренинги за счет компании. Замечательные руководители. Зарплату платят вовремя оклад+бонусы, потолка нет. В праздничные и в выходные дни отдыхаем.
Постоянные разъезды, часто приходится ездить на маршрутке, от этого устаешь.
2013-10-30 19:06 Кира, г. Ульяновск
Подходящий график, близко к дому
Собеседование прошло успешно, о чем мне сразу и сообщили. Менеджер сказал, что необходимо будет подождать неделю для того, чтобы они нашли еще нескольких сотрудников для совместного обучения, так как свободных вакансий было несколько. Меня, конечно, смутило, что они набирают весь отдел заново, но я согласилась. Неделю я прождала в полной уверенности, что наконец-то нашла работу и отказалась от нескольких других предложений, и вот в конце недели мне позвонили и обрадовали, что штат у них…>>