Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 4

2016-02-24 16:44 Анастасия Свиридова, г. Владимир
Работаю в компании больше года, все устраивает. Коллектив отличный - молодые и активные, всегда за любую движуху, кроме голодовки))))) В офисе есть все для комфортной работы. Личный и профессиональный рост в компании Вам обеспечен, отличная школа продаж. Без дела никогда не останешься, работа интересная.
ОЧЕНЬ высокий темп работы, вам нужно вести переговоры на уровне директоров компаний(5 встреч в день), все начиная от поиска клиентов по уже сформированной базе, проведения презентаций, согласования рекламного материала и заключения сделок, постпродажного сервиса и продления. Но при этом за большой объем работы и соответствующее вознаграждение. Минус - нет ДМС.
2016-02-19 09:37 Аноним, г. Владимир
Был на собеседовании в 2ГИС, пришло сразу несколько человек. Понравился офис и атмосфера.
Я бы хотел работать в этой компании, но на следующий этап собеседования пройти не смог. У меня нет опыта в продажах и образования. Во всяком случае, я не расстроен и считаю, что это не будет последней встречей с этой компанией. Хреново то, что нельзя работать неполный день и совмещать с учебой.
2016-02-18 11:14 Артем Васильев, г. Владимир
Удобный офис, хороший коллектив, интересная работа, общение с директорами компаний ( собственный рост во всех его проявлениях). Высокая зп, оплачиваемый фитнес ( топовый в городе), оплата проезда, постоянные корпоративы за счет фирмы. Компания для успешных и умеющих общаться на уровне топ менеджмента людей, замотивированных работать и зарабатывать.
Если у Вас нет желания научиться продавать, стабильно зарабатывать более 50000 рублей в месяц, постоянно развиваться, а работать за оклад 15000 рублей уставившись в монитор ежедневно на протяжении месяца. Это не для Вас....
2014-05-26 11:54 Аноним, г. Владимир
Работаю больше года, впечатления положительные. Офис современный, стильный, приятно работать. Коллектив молодой, дружный и очень веселый :) Постоянно придумываем какие-нибудь интересные штуки, отдыхаем вместе. Но самое главное для меня - это реальная возможность получить офигительный опыт. За год я научилась общаться с высокостатусными людьми, отстаивать свое мнение, убеждать, управлять конфликтами...короче, получила все те навыки, которых мне сильно не хватало.
Как везде в активных продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные встречи. Хотя это все тоже опыт. Ну и после корпоративов иногда голова болит :)