Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 3

2016-05-27 10:32 Роман, г. Ростов-на-Дону
Стабильность в ЗП, количестве и качестве работы; Дружный коллектив, всегда научат, подскажут, помогут; Все трудовые отношения по ТК; Большой офис в центре, но не в самом оживлённом месте; Всегда есть возможность решить любые проблемные вопросы по работе или по условиям работы;
Не бывает идеальных компаний, по этому привыкшим поработать первое время и потом по наработанному проходить - будет тяжело, нужно постоянно работать в рост.
2014-04-16 00:21 !!!, г. Ростов-на-Дону
Веселый коллектив, отличное обучение. Все, кто пишет о 2GIS Ростов всякую ерунду- чистые чмошники и неудачники, у которых ничего не получилось в этой компании и они ссыкливо сидят перед своими мониторами и пишут убогие комментарии в сторону бывшего работодателя. Работа для молодых и активных, надо двигаться, а не сидеть чесать зад в офисе! Ленивых закомплексованных ребят увольняют, потом они сидят и пишут сюда грязь! Текучка по Ростову большая, но большинство менеджеров уходят из 2гис…>>
Маленькая зп, нестабильность в продажах. ( в одном месяце можно заработать 15000, а в следующем 100000р)
2012-05-05 23:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Комфортно стало со временем.З.п без задержек -"белий"2 раза в месяц.
Их столько....Но из основных то что раздражало больше всего:руководство абсолютно недалекие из первых нуворишей 90х-со всеми вытекающими-понты такие что просто пипец, приехали в наш миллионный город из какого то сибирского колхоза-и все им не так и Ростов не такой и люди здесь не ведутся на их описюнительный продукт .В основном принимают на работу закомплексованный молодняк-чтоб легче было манипулировать дурачками и соответственно культивируют(я подчеркиваю) не лучшие качества людей-провоцируют стучать,…>>