Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 2

2020-04-16 08:24 Н*****я менеджер по продажам, г. Оренбург
коллектив хороший, ребята все адекватные. Руководитель тоже, потом сменился директор, стал обучать продажам. Ноутбук, симка, оплата проезда - все дают
У меня машины нет, без машины по 5 встреч в день не сделаешь, максимум 2-3, а отсюда меньше з/п. Меня это не устроило
2016-11-03 12:11 Дарья, г. Оренбург
- Стабильная компания, много лет на рынке, известный бренд. - Отсутствие потолка в зарплате - Выплаты день в день, без задержек - Очень хороший подход к обучению и адаптации (когда пришла в компанию, мне всячески помогали и руководитель и менеджеры :)) - Работа разъездного характера, не сидишь весь день в офисе (для меня это однозначно плюс) - Коллектив супер)) - Корпоративы за счет компании
Нужно понимать, когда ты приходишь в активные продажи, сидеть на месте не получится, нужно звонить, проводить встречи, делать рекламные материалы, все время движуха. Работа сложная, высокий темп, но как потопал, так и полопал, как говорится))