Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 6

2016-10-26 07:48 Виталий Чарков, г. Иркутск
Отличная компания, дает возможность зарабатывать и развиваться, хороший коллектив, отзывчивое руководство. Компания заботится о сотрудниках, хорошо обучает внутри компании, а так же дает возможность посещать тренинги знаменитых бизнес-тренеров.
иногда приходится задерживаться после 18:00, но не критично
2015-02-12 13:35 Аноним, г. Иркутск
Продажники "от природы" могут зарабатывать реальные очень хорошие деньги. Руководители групп продаж большие молодцы и опытные в этом деле профессионалы. Очень много времени и денег компания тратит на тренинги и повышение квалификации (внутри компании). Постоянная работа с бизнес-тренерами. Корпоративная культура хорошая, пока не грянет кризис, денег на отдых не жалеют.
Безумная текучка. Отвратительное впечатление оставило то, как избавляются от неугодных. Если ты выбиваешься из стаи, считай пропал. Твое мнение, желание никого не интересует, как сказали так и пляши. Ниже был комментарий о том, что очень быстро продвигаются по карьерной лестнице, но так же быстро с нее могут и упасть (причем с очень солидной должности). Работаешь уж никак не до 18.00, постоянно! задерживаешься, не говоря уже про время сборки справочника в конце месяца (некоторые даже ночевали…>>
2014-04-22 09:36 Аноним, г. Иркутск
Скажу сразу, что работала как в Иркутске, так и в Ангарском офисе. Компания отличная! Ничего кроме положительных эмоций! Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит оочень много треннингов и обучения. Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город.
Не удобным показалось ездить в понедельник с утра в Иркутский офис, просто чтобы пол часа прослушать планерку (часто тебя на ней ничего не касается).
2013-10-07 18:08 Александра, г. Иркутск
Работала в компании 2ГИС-Иркутск чуть больше года. Отличный уровень зар.платы, сильная школа продаж, сложные но интересные задачи, справедливое но душевное руководство. Могу написать только хорошее, 2ГИС-Иркутск, многому учит и во многом помогает, при мне зам.коммерческого директора стал региональным директором, руководитель группы стал зам.коммерческого директора, и четыре менеджера стали руководителями, (Одна из них уехала на эту должность в Калининград)! ! ! Так же компания в Иркутске…>>
Сложные сборки справочника.
2013-01-15 07:47 Руслана, г. Иркутск
Очень хорошая компания. С уважением относится к своим сотрудникам. Не жалеет сил и денег на обучение и поощрение. Дружный коллектив. Отмечаются все дни рождения, свадьбы, рождения детей, Новый год. Всем рекомендую эту компанию, кто хочет развиваться в направлении активных продаж.
мелочи по ходу работы.
2012-12-04 08:56 Constantine, г. Иркутск
Хороший продукт, и зконторы ушел. а так всё по привычке и пересаживаю всех:)
Почему-то нашего славного быдлограда нет в списке городов, пришлось выбрать соседний иркутск. Незнаю как в других городах, конкретно в нашем директор мудло, постоянные задержки зп. Цель работы менеджера - максимум встречь, но гсм не оплачивают, а водитель - один на всех. Мобильная - не оплачивается. Работать можно, но планы дерут нещщадно. На испытательном сроке - вполне выполнимые. Заработать хорошие деньги врятли плучится.