Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 4

2015-01-15 23:26 Юлия, г. Пенза
Во-первых, хотелось бы сказать о престиже компании. Устроилась, потому что сама часто пользуюсь программой. Было уж очень интересно, как же создается этот замечательный продукт. Сейчас, когда знакомые спрашивают о моей работа и слышат о 2 гис, то эмоции типо "крутая программа", "без 2 гис, как без рук" заставляют меня гордиться своим трудом! А теперь по основным пунктам. * Коллектив просто замечательный! По другому сказать не могу. Все молодые, активные и позитивные! А главное, это люди,…>>
Даже и нечего сказать!
2014-05-31 22:46 Аноним, г. Пенза
молодой интересный коллектив, не сложная работа
маленькая з/п, услуги приходится навязывать, работа бесперспективная. за невыполнение плана сразу увольняют, а план выполнить практически нереально.. из-за этого в компании постоянная текучка кадров. одним словом делать там нечего, работа несерьёзная.
2013-03-20 18:44 Алексей, г. Пенза
Клевый коллектив, понимающий директор! Руководитель группы вообще свой человек! С переходом на новую систему ( не только в оффлайн) продавать стало лучше! Минимальный пакет на 4 мес 15100. возможно продать!
Уволили водителя
2012-11-13 13:42 Анна Кир, г. Пенза
Продукт сам по себе очень хороший, много перспектив, в Новосибирске ребята вобще молодцы. Замечательные тренинги.Мотивация тоже хорошая.
Чем дальше от главного цетра тем хуже.У нас был просто замечательный коллектив, но как всегда в компании бывает одна крыса, и этой крысой оказался РГП руководитель группы продаж, у нас сам директор из Томска, поэтому у нас он бывал раз в месяц.Естественно РГП ему оказался наиопытнейшим человеком, который просто волшебник, а мы все тупые.А на самом деле когда директора нет, ргп мы вобще не видим в офисе он не появляется ну и все такое.Настраивал нас друг против друг друга, тырил клиентов. И…>>