Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 192

2018-03-28 09:22 менеджер по продажам, г. Ульяновск
Интересная работа, разъездного характера, постоянно учишься, развиваешься, отличный, дружный коллектив, интересные, креативные, позитивные молодые люди. Постоянное обучение тренинги за счет компании. Замечательные руководители. Зарплату платят вовремя оклад+бонусы, потолка нет. В праздничные и в выходные дни отдыхаем.
Постоянные разъезды, часто приходится ездить на маршрутке, от этого устаешь.
2017-02-01 16:15 Аноним, г. Москва
Как многие пишут - отличная школа! Если вы хотите стать настоящим продажником, а не консультантом, то тут вам дадут все необходимое для этого. Отличная система бонусов, которая действительно дает возможность зарабатывать те деньги, которые ты хочешь. Офис и коллектив +.
Очень высокая активность, бешеный темп работы и постоянный контроль выполнения kpi, но все это компенсируется высокой ЗП.
2017-01-23 10:03 Иван, г. Ярославль
Очень сильная школа продаж, классная корпоративная культура и коллектив. Никогда не задерживают з/п, прозрачная система заработной платы.
Работа не простая, но интересная!
2016-12-15 00:47 Аноним, г. Пермь
Компания очень хорошая в плане соц. льгот и з/п. Все бело, официально и все над этим трясутся (Новосибирск), видимо еще и сотрудниками дорожат.
В филиалах не сильно трясутся и не дорожат. Руководству нет никакого дела, как вы делаете план, поэтому все "жрут друг друга".Постоянная грызня за клиентов, никакого корпоративного духа и каждый сам за себя. Еще один очень серьёзный минус- карьерного роста нет! Никакого! Компания, почему-то, считает что дядька из африки построит работу филиала лучше, чем тот, кто был с начала основания филиала. Итог: Хотите денег- идти стоит. Только деньги будут где-то через 8 месяцев. (50-60 тыс) Хотите…>>
2016-12-09 10:46 Аноним, г. Москва
Расположение в центре, комфортный офис, официальное трудоустройство
К рядовым сотрудникам относятся как к мясу - не выполнил пару мес план - тебя утилизируют. И не важно, что ты умеешь и уже доказал, что способен приносить компании пользу и деньги. И готов это делать в дальнейшем. Даже по тем нереальным ценам за рекламу, которые 2гис выставил, почему-то поверив в себя. В связи с кризисом пошли массовые зачистки, но опять же рядовых сотрудников - при всём этом есть сомнительная должность исполнительного директора, который непонятно что исполняет и делает, куча…>>
2016-11-09 21:04 Ольга, г. Сургут
Компания где ценят профессионалов, мало того платят достойную з/п в срок, но еще и раздают "плюшки" (в виде спортзалов, сертификатов, абонементов). Руководство заинтересовано в росте сотрудников, как профессиональном, так и по карьерной лестнице.
Работа очень тяжелая
2016-11-09 09:04 Ренат, г. Набережные Челны
Пришел устраиваться в компанию менеджером по продажам. Пока ждал встречи со специалистом по кадрам, увидел обстановку офиса, да и вообще как проходит работа. Приятно удивился, коллектив просто супер, ребята молодые, заряженные, к любому можешь подойти, задать вопрос по работе, все помогут. Коллектив реально крутой, как большая семья. С руководителями и директорами - со всеми на "ты". Дружеская атмосфера в общем. С зарплатой никогда нет задержек, директор все выдает во время, даже бывает,…>>
Из отрицательных отзывов, разве только то, что порой приходится задерживаться на работе. Слишком много времени это все отнимает.
2016-11-03 12:11 Дарья, г. Оренбург
- Стабильная компания, много лет на рынке, известный бренд. - Отсутствие потолка в зарплате - Выплаты день в день, без задержек - Очень хороший подход к обучению и адаптации (когда пришла в компанию, мне всячески помогали и руководитель и менеджеры :)) - Работа разъездного характера, не сидишь весь день в офисе (для меня это однозначно плюс) - Коллектив супер)) - Корпоративы за счет компании
Нужно понимать, когда ты приходишь в активные продажи, сидеть на месте не получится, нужно звонить, проводить встречи, делать рекламные материалы, все время движуха. Работа сложная, высокий темп, но как потопал, так и полопал, как говорится))
2016-11-03 01:57 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Сильная школа продаж, удобное расположение офиса для тех, кто без машины
Ужасная компания с гнилым коллективом, где менеджеры это расходный материал, а руководители держатся за свои места, как будто это последний шанс в их жизни и боятся что директор их уволит в любой момент или в своё плохое настроение. процесс продажи рекламы - обычный конвейер, как на рынке дешевой косметики, где не важно ничего кроме самого факта продажи, причём если не продал, то значит сам плохой продавец, ведь каждый клиент обязан покупать рекламу в этом чудо сервисе, где ничего толком…>>
2016-10-27 09:41 Кузнец, г. Набережные Челны
Один из лучших коллективов в городе, очень дружные и молодые ребята работают здесь. Частые выезды на корпоративы и подобные мероприятия! Начинал свою карьеру с должности дизайнера 5, 5 лет назад, через 3 года перешел в должность менеджера по продажа, так как стала интересна эта сфера деятельности, а через полтора года меня повысили до должности руководителя группы продаж! Здесь нет пределов развитию и своего заработка, дерзайте господа! ! !
Пока не было замечено!