Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 3

2019-04-01 21:34 А*******я, г. Киров
Работу в 2 Гис Киров до сих пор вспоминаю с теплотой, прекрасный коллектив, грамотное обучение на очень высоком уровне, прекрасные зарплаты и дополнительные мотивации менеджеров. Директор 2 Гис Киров - Ольга Медовикова просто умничка, всегда поможет в любой ситуации, лично ездит с менеджерами на встречи, обучает и помогает дожимать клиентов. Прекрасная компания с большими возможностями.
Быстрый темп работы, постоянный поис новых клиентов, но кто хочет работать и не боится трудностей, достигает успеха
2019-03-27 12:58 Алиса/менеджер по реклам, г. Киров
Работа в компании 2ГИС Киров-это самое прекрасное воспоминание! Прекрасная атмосфера в коллективе, любой из сотрудников 2ГИС Киров всегда придет на помощь новому сотруднику. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Корпоративы и различные мероприятия проходят регулярно внутри коллектива. Круто! Офис 2ГИС в Кирове находится в самом центре. Удобно для каждого) Ну и конечно, в 2ГИС есть возможность отлично заработать! Прекрасная компания…>>
Высокая интенсивность работы, насыщенный режим работы. Но я думаю, что для тех, кто не любит сидеть в офисе-это плюс)
2019-03-26 22:34 Менеджер по продажам, г. Киров
Работа в 2гис Киров началась для меня с самого продолжительного собеседования в моей жизни. Было интересно, сразу сказали по зп, оформлению, ничего не скрывали. Явный плюс. Офис 2гис в Кирове находится в центре города, проблем нет добираться. По самой работе-сложно, нужно учиться, но очень интересно. Был крутой руководитель Михаил, продажник от Бога прям. Много чего передал в плане знаний. Нравились и сами встречи с разными начальниками. Очень понравились сотрудники 2гис Киров, мои коллеги…>>
Бешеный ритм-не всем подойдёт. Периодически страдает тех. обеспечение