Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-07-23 19:39 Ольга, г. Санкт-Петербург
Хочу этим отзывом предостеречь всех, кто собирается работать в компании Профрезерв ! Офисным ли работником или работником от компании, без разницы, Вас обязательно обманут. Либо договор состряпают липовый, либо кинут на деньги, либо Вы будете работать как раб за гроши. Никакой официальной з\п у Вас не будет, т.к. с договором будут тянуть и кормить завтраками. Окончательный расчет честный Вы вряд ли получите. И вся фишка в том, что в головном офисе Москвы, возможно даже и не знают об этом,…>>
2016-07-20 09:21 Stella, г. Москва
управляющий директор (как человек)
все положительные отзывы пишут сотрудники компании. Все отрицательные - полная правда. А назвать все можно одним словом "кидок", причем всех, рабочих, офисный персонал и даже замы директора. Ни кто еще от Романова Д.Е. не ушел по хорошему, довольный и счастливый.
2016-07-18 18:57 Gyppi, г. Москва
Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа. Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных…>>
2016-07-11 18:43 Александр, г. Москва
милый голос оператора!
Полный Обман! ! ! ! 100% положительные отзывы пишутся самой фирмой!
2016-07-08 12:52 Аноним, г. Москва
? ! ?
Читаю народ и ужасаюсь. положительные отзывы скомпроментированны. общага с клопами, народ пьяный, деньги....отработал два месяца дали 1700. сказали вычли за штрафы. я спросил за какие мне сказали щас принесу и.....пропал куратор роман. телефон выключен на рабочем месте его небыло.
2016-07-05 14:31 Аноним, г. Москва
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на движении котировок валют: попробовать можно здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-06-17 21:36 Любовь Изотеева, г. Йошкар-Ола
Забавно, что зарплату здесь на сайте нужно указывать в долларах, в то время как курс доллара вырос аж в два раза с того дня, когда я только ещё начинала работать в компании "Профрезерв" :) Но не суть... Начну с того, что за всё то время, что мы сотрудничали с этой компанией, нас ни разу не обсчитали при расчёте. И все, кто здесь ноют о том, что работают, якобы, за копейки, просто не умеют считать! Объясню на собственном примере. По условиям договора, моя ставка составляет 80 рублей в…>>
Минусы у всех есть. Идеальным для всех быть просто невозможно.
2016-06-15 11:51 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
К сожалению знакомство закончилось еще на первом собеседовании. Приехал, заполнил анкету. На мой вопрос сколько ожидать по времени, мне сказали присядьте сейчас вас вызовут. Спустя полчаса я решил еще раз уточнить время ожидания, на что мне ответили что время ожидания может составлять до 3 часов. Если работодатель не ценит время будующих сотрудников и даже не считает необходимым предупреждать соискателей РАБОТЫ, о возможном времени ожидания, то нам не по пути!
2016-06-07 14:58 Виктория, г. Москва
Добрый день, в компании Профрезерв я работаю не давно.всего лишь два месяца, но хочу сказать что лучше компании работающей вахтовым методом я не видела. По приезду мне предоставили комнату в общежитии и это бесплатно, выдали спецодежду и питание. Я каждую неделю беру аванс, руководство компании работает на твердую пятерку, идут на встречу своим работникам и создают все условия для работы.
терпимо
2016-06-04 05:46 Иннокентий Владимирович, г. Москва
Трудоустройство в день обращения.. Расчет полностью до копеек.
Минусы, их масса.. Если вы готовы работать без выходных, за копейки, в коллективе алкоголиков то дорога вам сюда открыта.. Общежитие с клопами.. Своих прикрывают в плане алкоголя, новых сразу домой отправляют.